И Чё

тесным взаимоотношениям- одежда только мешает?

Ответы
Галина Лукашова

Почему женщины не любят когда мы , мужчины ложимся в носках , ..но нам ведь нравится , когда они ложатся в чулках...

Вячеслав Игнатьев

Нет не мешает. На российских дорогах зарегистрировано несколько случаев случайного секса в маршрутках...

Татьяна Радковская

Тесным взаимоотношениям мешает все, а вот близким не мешает ничего, ни расстояния, ни одежда, ни нагота...

Marie Marie

Тесное всегда не комфортно, даже если это взаимоотношения. И одежда этого не исправит.

Инга Келемберт

Если взаимоотношения тесные, то да, мешает! Одежда мешает всему, даже зубы чистить.

Ирина Егорова

если это действительно тесные взаимоотношения, то одежда здесь совсем ни при чем..

Анна Гостиева

ТЕСНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ,ЭТО НЕ ТОЛЬКО В РАЗДЕТОМ ВИДЕ...ЭТО БОЛЬШЕ ДУШЕВНЫЕ...

Инна Труфанова

иногда глупые слова,которые сразу зачеркивают малейший намек на отношения!!!

Tatyana Gauranga

самые тесные взаимоотношения - духовные, и одежда тут не играет никакой роли

Bagautdin Talkanov

одежда? она мне никогда не мешает ни в чем )) главное она должна быть чистая ))

Юрий Использователь

одежда мешает размножаться, а тесным взаимоотношениям, отсутствие мозгов

Виктория Войцеховская

смотря что т имеешь ввиду под тесными взаимоотношениями

Галина Галкина

если взоимоотношения тесные, то им уже ничего не мешает.

Наталья 1

так зачем же она вообще нужна для тесных отношений??? 😄

Мария Кравчук

.....Близким взаимоотношениям даже одежда не помеха......

Arhana Arhana

Никоим образом.Ежели невтерпеж , так чего париться!

Luda Lovtsova

НЕТ ,БЕЗ ОДЕЖДЫ ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Олег Жердев

тесным взаимоотношениям помешать не может ничто

Анатолий Глухов

Да кому что мешает, танцорам не одежда мешает... 😄

Жаныбек Сасыкбаев

в первый раз помогает, а в следующий раз мешает