Валерий

По тому, как человек работает, можно узнать человека. По тому, как мужчина ведет, например машину, можно узнать мужчину. По тому, как женщина чтó делает, можно узнать женщину?

Ответы · страница 3
Вера Бухтеева

Водить машину могут и женщины - это не показатель. Или они тоже мужчины?

Валентина Тян

Да, можно приблизительно составить психологический портрет человека.

@tamara @

А позвольте спросить, о чем можно узнать мужчину при ведении машины?

@tamara @

Сергей Филимонов

Ну отличить женьщину от муика мы ещё пока можем.хотя я уже не уверен.

Ирина Емельянова

А я быстро ем. Все думают, что я работник хороший, но это просто мой PR

Наталья Бурашова

Женщина так много всего делает,что она вечно будет для вас Загадкой

Светлана Кольцова

А, интересно, как можно узнать мужчину по тому, как он ведет машину?

Анюта Баллах

женщины-загадка)))мы сами порой не знаем что из себя представляем))

Клементина

как она смотрит, двигается, общается, какая походка и осанка у неё.

Евгения

что узнать? характер? настроение? душу? мысли? мечты? или в общем?

Людмила Цапаева

По тому как она ведет себя , когда её дети капризничают на людях

Валерий

Благодарю, Людмила, за интересный ответ.

Dastan-Prince Of Persia

а что ее узнавать, вот она, как открытая книга, только читай..

Тамара Волкова

Это загадка и не нужно разгадывать, неинтересно будет жить.

Светлана

притворитесь больным и беспомощным при ней - тогда решайте

Акакий Акакиевич

Без понятия. По машинам, кстати, тоже не особо определяется

Наталия Волкова

а ПОТОМУ, как человек пишет, можно многое узнать о человеке

Мурлыка Мурлыкинская

По тому, как женщина следит за домом, можно узнать женщину.

Сибирячка

женщины-коварная нация.дезу запустит,не заметишь подвоха

Сибирячка

прям - бальзам на раны мужчин,да?

Валерий

Напротив, вариант ухода от правдивости взамен хитрости. Не находите ли?

Сибирячка

машина-хороший индикатор,но и женщины умеют водить

Сибирячка

Валерий

Вести, не значит только машину, мэм! )))

Радость

Ты узнаешь Её из тысячи... По словам, по глазам, по голосу...