Гр
Грешник

В гневе, и пьяный человек говорит правду

Ответы · страница 2
Светлана ```

нУуу.. эТ смотря какая ПравдА )

Елена

Пьяные всегда приврать любят!

Татьяна

Да, все что накипело

Филосыч

Правду, но не истину

Гр
Грета

зависит от его ума))

Валерий Ратников 🇨🇳

предположительно.

Галина Мамаева

Тормоза отпущены.

Ан
Анатолий

Не ПРАВДУ , а говорит то , что ДУМАЕТ.

Галина Мамаева

Разве он думает -хмель !!!

Ан
Анатолий

Галина , привет , кстати! )). Возвращаюсь к источнику. " В гневе (опускаю запятую) и пьяный человек говорит правду". Вопросительного знака нет , значит это - утверждение ( двойное) . В гневе -ДА , чаще это - правда, то-есть то , что он считает это правдой. А пьяный говорит то , что у него " на уме", согласно поговорке. И то , что он говорит , далеко не всегда может быть правдой , а просто - наболело , терпел чьи-то сплетни и вот..., отпустился.

Галина Мамаева

Что в гнеаз

Ан
Анатолий

Галина , я смартфон свой не люблю , потому , что мои пальцы несовместимы с ним даже в состоянии покоя.

Галина Мамаева

У меня тоже бывает, что мимо нужной буковки😁

Вьюга

В гневе и трезвый

Изо_Льда)

В гневе, не

Игорь Малафеев

В гневе говорят всё что попалось в голове, лишь бы пообидней было тому на кого

Психоделический Енотик )

Невсегда)

Романа

Нет.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Юляша

Да

Юляша

Мерси 😉💋