Уральская Рябинушка

Друзья, а вы не помните, когда появились эти сердечки (лайки) под вопросами, комментами и ответами? Вроде вначале их не было? Поспорили с одной собеседницей (нет, не ругались, а спорили по-хорошему), она утверждает, что со дня основания. А мне кажется недавно-год, два или три?

Ответы
Я Счастливая

Довольно давно, но не с самого начала. А форму сердечек они год назад приобрели, может чуть больше. До этого значок другой был, типа 👍

Уральская Рябинушка

Верно, но гораздо больше года, а может уже и третий

Я Счастливая

Ну, может года два. Вот как раз конец зимы - начало весны было, это я помню.

Уральская Рябинушка

выяснила-с 16 июня 2015 года

Я Счастливая

Это лайки сделали 👍, а сердечки появились год назад примерно.

Уральская Рябинушка

С последнего обновления

Я Счастливая

Ну да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С основания вообще было всё иначе. Дайте мне эту собеседницу и она сдуется по поводу своей памяти = как всё было в начале🙂

Уральская Рябинушка

Выяснила. Сергея встретила тут (Админ), дал точную информацию-с 16 июня 2015 года

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я на этом сайте с апреля 2012

Уральская Рябинушка

А я с июня 14-го года. Тоже стаж, пенсионный😆

Андрей Григорьев

Лет пять. Даже вроде дизлайки появлялись. Это жена сказала, сам я тут года три, все так уже и было. Дизайн только поменяли.

Уральская Рябинушка

Выяснила-первый лайк был поставлен 16 июня 2015 года. А дизлайки недолго продержались

Славный

Лайки были всегда, дизайн около года назад сменился полностью, сайт ещё глючит, все задавались на невозможность войти

Уральская Рябинушка

сделаем😆

Славный

😁😁😁🍯🥞 С Масленицей!!!

Уральская Рябинушка

спасиб, и вас

Славный

🌞🌷🌷🌷🌷🌷

Любава

они были со дня основания, причем очень крупные. Потом их не стало.. потом уже появилимь мелкие и больше разнообразия

Уральская Рябинушка

Выяснила-первый лайк был поставлен 16 июня 2015 года. а дизлаки недолго прослужили

Любава

лайки и дизлайки появились позже, а смайлы были 2012г..могу наврать, но мне кажется я в этом году зарегистрировалась на спрашке

Уральская Рябинушка

Серёжа (Админ) дал информацию.

Любава

так хозяева менялись

Уральская Рябинушка

Но информация остаётся в любом случае

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с основания там может и было что то такое.. потом убрали, но прям вот эти, Серега недавно сделал - хвастался тут

Уральская Рябинушка

Что-то молчит он, я ему уже задала этот вопрос, он в Онлайн

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так у него в вопросах где то написано про это

Уральская Рябинушка

Я под его вопросом и спросила. Но пока молчит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну подождем

Сергей Лукин

Я лет семь здесь небыл, но точно помню, что тогда никаких сердечек небыло. И смайликов таких небыло

Сергей Лукин

Вот а зеваю, но выключить эфту заразу не могу)))

Уральская Рябинушка

😂Вы думаете, только у вас так? Да у многих

Сергей Лукин

Я знаю))) С друзьями здесь, да и на других сайтах ночами просиживали))) Я в 2011 году 8,5 месяцев в больнице лежал. Инет не дал с ума сойти. Друзья появились от Сахалина до Калиниграда. Одни спать уходят, другие уже проснулись))))

Уральская Рябинушка

именно так, я с вами полностью согласна

Сергей Лукин

А некоторые уже умерли(((

Годана

Лайки давно появились. Но изначально была карма в виде ученик, учитель ...

Уральская Рябинушка

Это-статусы были, доходило до президента. Помню я это. А лайки первые появились с 16 июня 2015 года-уже выяснила

Беатрис

да, не более двух лет- возле коментов. а под вопросами очень давно

Уральская Рябинушка

с 16 июня 2015 года-такую информацию дал Сергей

Беатрис

давненько)

Татьяна *

Они были. Одно время отменили. Со дня основания даже рейтинг был

Уральская Рябинушка

Рейтинг (статус) я помню, аж до президента можно было дойти. Лайки с 16 июня 15-го года-информация от Сергея

Она

Были, но не сердечки.. Там были VIP, были монетки, были класс 👍

Она

А сердечки недавно относительно открытия сайта

Уральская Рябинушка

Первый лайк, не важно в каком виде, пояаился на сайте 16 июня 2015 года-информация от Сергея. А сердечки-да, года два наверно. А информация про лайки-совсем недавно. У меня перевалило за 12000. Если недавно, то не могло быть столько

Им
Имя

они были, когда ещё тырнета не было..😱🧐🤷‍♂️😁

Уральская Рябинушка

Они были всегда, но не на этом сайте

Им
Имя

так им и нада!!))))))

Уральская Рябинушка

😂за что такое наказание?

Им
Имя

саслужыли😱😄😁

Уральская Рябинушка

Серёжа
Первый лайк поставили 16 июня 2015 года )
2 минуты

Майя Петрова

недавно, до этого лайк был в виде пальца вверх 👍

Уральская Рябинушка

с 16 июня 2015-именно сердечки

Марина Марина

Рябинка, привет! Недавно, мне так кааааэээтся...))

Уральская Рябинушка

А я как устала. Сегодня у нас -5, солнце уже припекает. А вчра было -26. вот

Марина Марина

Завтра нам наобещали +5. Сейчас -3

Уральская Рябинушка

🖼вот, читай

Марина Марина

Да хоть и лужи будут. Это только в радость. )))

Уральская Рябинушка

Именно. Пробежалась бы, как в детстве

*Елена Сергеевна*

Нет, их даже полгода назад не было. Это недавно

Уральская Рябинушка

Больше полгода, это-точно. Не могла я набрать 12000 за полгода

*Елена Сергеевна*

Ну со дня основания точно нет

Уральская Рябинушка

Нее, гораздо позже. После какого-то переоформления сайта, а потом появились дизлайки, но их быстро убрали

Олег Дудин

Я в инете с 2004. Спрашив тогда не было.

Уральская Рябинушка

Да Спрашка сама только с 12 -го года

Олег Дудин

Нашёл тогда сослуживцев,одноклассников одногруппников...Отлично.

Виктор Дударев

может призы или премии давать будут

Уральская Рябинушка

Да что вы, вопрос не в этом.

Виктор Дударев

жаль

Helena Veselova

Накануне 8-го марта. С неделю.

Уральская Рябинушка

Бруня удалилась, мне жаль

Helena Veselova

Мне тоже есть о ком сожалеть.

Уральская Рябинушка

Да у многих, пожалуй, есть такие. Фома (не библейский)умер нынче в январе

Helena Veselova

Я знаю. 😳 Было предчувствие какое-то. А потом подтвердилось.

Уральская Рябинушка

предчувствие чаще не подводит, это точно

Черный Ангел

Нет,твоя подруга права

Уральская Рябинушка

Изначально их не было. Точно помню. Я уже 7 лет здесь. И ещё помню, когда только-только появились Салат Цезарь (ник-я так называю) считал свои и хвастался. А он года два как у меня в ЧС

Черный Ангел

Я здесь 3 года и они уже были

Уральская Рябинушка

Счас, подождём немного. сергей в Онлайн. Ему задала вопрос, надеюсь, что ответит

Черный Ангел

Хорошо

Игорь

Ну четыре года точно.

Уральская Рябинушка

три по-моему.Тогда было очередное обновление

Игорь

Я нашел свой первый вопрос, заданный 4 года назад. Лайки уже были.

Уральская Рябинушка

Не спорю, но и не утверждаю. Изначально их не было, точно. Я 7 лет здесь