Ж™
Жизнь-Боль ™

а тут зарегистрированы полицейские ? или можно быть самой собой ?

Ответы
Bally Arren

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Ма
Максим

Депутаты Вас Слезно Прошу Узаконьте Скорей aАнашу . А Не То Гаспадин gГероин , Завладеет Всем Миром Один . Рядом С Герой В Почете Стоит Узаконенный Дядюшка Спирт . Многой Жизни Они Унесли Разлучили Колег И Семью Развели . Канапля Это Божья Трава , От Нее Не Болит Голова . aАнаша Придает Апетит , Это Многим Из Нас Не Вредит . И Еше Я Слыхал От Епонки Ана Лечит Еше Силезенки . А Лекарством Богатое Чу , Обиспечит Весь Мир По Плечу . Сторона У Нее Есть Другая , aАнаша Поподается Злая . Если Сильную Бошку Курнеш То В Бальнице Палату Найдеш . Депутаты Еше Раз Прошу , Узаконьте Скорей aАнашу . Пусть Ее Продают По Сортам , Расцветет Наш Тогда , Казахстан .Или Пусть По Рецепту Врачей , Выделяют Ее Для Людей !!!rggg

Ж™
Жизнь-Боль ™

давай, мне токо 13 лет, и ваще у меня два моих родных брата полицейские!

Ж™
Жизнь-Боль ™

чё? ты чё нарываешься?аккуратно со мной а то я уже две бутылки вистаря выпила!

Стасян

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

Стасян

К вашему Нику и ответственности за хулиганские деяния :))

Азат (Александр) Хузин

ЕСССС СЭЭЭЭЭРРРРРРРР Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя, и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит

Йабвдул Данунах

А что сразу полицейские? Они сейчас добрые - им после переименования даже предписано улыбаться окружающим! Представьте, какая прелесть - идете вы поздним вечером темным переулком - а вам навстречу трое полицейских; смотрят на вас - и улыыбаюцца...

Andrei Akimushkin

Полицейские такие же люди как и все остальные у них та же кровь.а как структура-это работа государственного органа власти МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!будь собой только скажи мозгу да.

Александр Верещагин

полиция не в моде, почти фашисты, только без свастики. Рано переименовали милицию, это не для России . Тем более вас в три раза сократили, а жулья осталось столько же, как и было.

Алекс С

да кто ж вам милая правду то скажет сейчас целая сеть АНБ, работает и слушает что мы с вами трепимся))Этот интерес возник по причине тероризма..

Игорь Сухарчук

полицейские тоже люди, а самим собой надо быть всегда, а то запутаешься где ты был и кем, придется звать на помощь полицейских...

Денис Сановский

везде и всегда нужно быть только самим собой. Иначе это уже называется двуличие и это может приносить боль и страдания другим

Александр Коробченко

То есть - тайные агенты или ещё - сексоты? (слово "сексот" досталось нам со времён НКВД - сокращение "секретный сотрудник")

Баок Кабом

Я всем уже нахамил тут кто-то представился агентом национальной безопасности и ему нахамилл пока что все хорошо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dя.сам.собой,хотя.и.знаю,что.полицейские.не.регистрируються,а.просто.читают.все...пусть.читают,пусть.учаться

Deav Balyanev

Можно быть самой собой, если полицейские не внесли вас в список своих "друзей". А как вы хотите похулиганить?

Майра Нургазина

У НАС ПО МОЕМУ ДЕМОКРАТИЯ,СВОБОДА СЛОВ,МЫ ЗДЕСЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ НЕ ОБСУЖДАЕМ,НЕ ТРОГАЙ ГО-О ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТЬ 😄

2S
200 Super Joke

У полицейских нет привычки "...регистрироваться..." САМИМ (!) - они все больше ДРУГИХ (!) "...регистрируют..." )))

Неизвестно Неизвестно

Я отвечал уже на этот вопрос) и я тот мент) я штрафую вас) скажите где вы живете я наложу на вас санкции)

Николай Николай

Я думаю,сейчас все зарегистрированные полицейские очень внимательно следят за твоими действиями)))

Николай Николай

Самое время ДЕЙСТВОВАТЬ!!! )))

Кайот

не переживайте если вы не изверхних или криминальных слоёв то заинтересовать вряд ли органы можно

Асланбек Льянов

полицейские зарегистрированы везде, но нужно быть самой...они ведь свои)) С наступающим, всех благ!!!