Я-
Я-Искал-Тебя

😏последние надежды бормочут о романтике,дрожа от мысли что они сегодня стали вчерашним воспоминанием чьих то сердец ,кто то начищает свою гордость в надежде удивить уже завтра новое знакомство,а кто то просто ,смотрит на весь этот театр ,и улыбнувшись уходит к своим старым и добрым привычкам обычного человека
ну давай,расскажи мне об этом ,женщина ,весна скоро ....😁
🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Пусть вьюги белой кружева не принесут тебе печаль,
Пусть не остудит сердце шепот снегопада .
Неслышной поступью покинет нас февраль.
Растает снег, придёт весна, души отрада....

Ли
Лия

Обычный человек живёт и делает всё также, как все. Очень подвержен общественному мнению.Живет стереотипами ,навязанными обществом.И какая в нем может быть романтика?😁💃🏻

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,наверное первое что он должен сделать так это научиться думать - самостоятельно)

Ли
Лия

Это будет уже не обычный человек.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

вовсе нет,это будет вполне так обычный человек,просто в наше дикарское время ,он покажется странным и необычным)

Ли
Лия

Никакое не дикарское время.😁Лучше быть странным,чем обычным.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше быть - человеком.а не марионеткой банкиров😏

Ли
Лия

Если ты пользуешься деньгами,то ты уже их марионетка.

Я-
Я-Искал-Тебя

к сожалению да...общество привязали к этой системе,ну по крайней мере я не блеею как баран что кредит это норма и так живут все,намекая мол что накопить невозможно))
у тебя есть выбор,как жить,в ногу с распутным и невежественным временем или же,жить не глядя во круг а думая своей головой )

денежная система теперь везде...не везде поборы налогов,есть страны где налоговая система предусмотрена только для тех у кого средний доход и выше...

..
.....Яна

Сколько песне суждено продлиться?ВСЁ ЛИ В ЖИЗНИ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ?Лист в ручье,снегирь,над кручей вяз.. РАЗВЕ ЭТО БУДЕТ ТЫЩУ РАЗ??(Асадов)

Я-
Я-Искал-Тебя

лирика...)

Светлана Спицына

Я знаю точно , растает лед.В тиши полночной иволга запоет , И рыжею девчонкой , теплою ото сна в озябший мир придет Весна

Я-
Я-Искал-Тебя

где я этио слышал...

Светлана Спицына

Трофим

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А просто ,посмотрела на весь этот театр ,и улыбнувшись ушла к своим старым и добрым привычкам🙃

Марина

как-то сложно все написано. не для средних умов.я лично ни черта не поняла😀

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то вспоминает о днях в которых наступила первая любовь будучи старыми уже
кто то планирует новые отношения

а кто то уже семейный проще говоря)

Марина

а! теперь поняла)

Я-
Я-Искал-Тебя

свершилось))

Марина

😀

A Lina W

Знакомство с природой- самое беспроигрышное🖼

Аделина Свабода

Очень хочется весну. Эта зима уж слишком зимняя была🙈

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но я тебе напомню,что за весной лето,за летом осень а за осенью - зима опять))

Аделина Свабода

Да. Но эта зима слишком лютая.

Я-
Я-Искал-Тебя

скорее снежная

Аделина Свабода

Да и снежная.

Алла С

🖼

Александра ***

Всё правильно! Добавить нечего)

Ан
Анастасия

... женщина сама многое не знает

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже не знаешь?

Ан
Анастасия

...нет, танцую свою весну

Юлия

К кому из них сами относитесь?

Юлия

Ужасно

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нету же такой очаровашки Юльки))

Юлия

Есть другие очаровашки)

Я-
Я-Искал-Тебя

есть конечно

Юлия

Ну и вот

Наталья Юсупова

А кто-то просто любит и верит.

Я-
Я-Искал-Тебя

хто?

Наталья Юсупова

Человек.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Календарная через день

Я-
Я-Искал-Тебя

остала уже зябнуть?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я Снегурочка очень смешно

Просто Осень

Так ты и так всё знаешь.

Юрий Ласковец

ти думаш тя поймут??

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты прав,не многие поймут ,но в этом и смысл
это как в дуршлаге просеивать золото,слитки останутся а всякий шлак отсеется
логично?😁

Ме
Меланья

ушла читать ответы

Я-
Я-Искал-Тебя

почитай

Ме
Меланья

ниачом

Я-
Я-Искал-Тебя

люди нервничают когда не могут понять тебя....,поэтому и ответы такие))

Ме
Меланья

если люди тебя не понимают значт ты особенный

Ст
Станислава

Не чего добавить

На
Натали..)

Как много букв)

Я-
Я-Искал-Тебя

чти же ,о ленивая

На
Натали..)

Прочитала..😀

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и что думаешь женщина?

На
Натали..)

Что вы романтик)

Сергей Никифоров

Словоблудие какое-то...

На
Натали..)

Так не читайте словоблудие идите мимо

Сергей Никифоров

Спасибо за совет, Наталья. Уже бегу...

Марианна Бородина

Фото молодых..