Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 19
Александра

как же..о вас только и пишут в сми...

Ринат Залялов

Надо долбить стену. Ninja из Die Antwoord читал рэп 20 лет, а стал знаменит только в 2009-м.

Paul

Сань Я 23......знаешь Меня?))))))))))))))))))))

Кристина Королькова

Потому что не любовник Пугачевой.

Александр Вороной

Ну вот видите..значит я прав... У пугачихи и галкина тупо бизнес...а у Вас любовь

Кристина Королькова

А мой любимый пишет музыку. Прекрасную музыку. Он совсем не знаменит. Я его очень люблю. Он талант. И музыка его прекрасна. А я пишу стихи. И учусь играть на гитаре. Ради него.

Александр Вороной

Классно вам... Добьетесь всего...

Александр Вороной

Уверен..любовь движет миром

Кристина Королькова

А как же популярность? Я уверена, что мой молодой мужчина хочет быть популярным. Хоть и говорит, что ему всё равно.

Олег Ингер

играешь дома, я вот дома знаменит.

Александр Вороной

Я тоже...и на бассгитаре и на барабанах...и на фортепиано

Олег Ингер

да я так, для себе не профессионально. а по вопросу, стать знаменитым это судьба и не только твоя, команда должна быть как правило.

Александр Вороной

Была команда сейчас новую пытаюсь собрать

Олег Ингер

пробуй, а вы какое направление играете?

Олег Ингер

это очень хорошо, собирай народ, не бросай это дело.ъ

Александр Вороной

Не брошу..это моя жизнь! В моём мире есть мои треки и песня

Федорова Татьяна

видимо не теми путями двигаетесь!

Александр Вороной

Я почти 10 лет я топтался на месте

Федорова Татьяна

Вот видишь...а вообще..всё зависит .какие вы цели изначально вкладываете занимаясь творчеством..лично для слава это второстепенное..главное для для человека исполняющего..это иметь своего слушателя..уметь дарить радость от того что делаешь..вот что на мой взгляд важно!

Александр Вороной

Ну так ч и имел в виду не лимузины и газеты...а хочу выступать на концертах...собирать тысячи людей...оставить свой след в муз.истории

Федорова Татьяна

в любом случаи есть своя аудитория 😉

Надежда Кудинова

Нет большой и лохматой лапы...........

Надежда Кудинова

Я бы рада!!!!!!!!! Но к моему сожалению.............. (((((((((((((

На
Ната

не хватает легкого скандальчика?

На
Ната

а еще лучше какому нибудь рэпперу рыло начистить

На
Ната

ну так что там с популярностью?

Александр Вороной

Пока ещё лицо никому не набил...

Александр Вороной

Да так...игралив клубе...некоторые знают...статья была в интернете...

На
Ната

ух ты! интересно! вот уже и популярность маячит 😉

Настенька Аленький Цветочек

Нет продюсера или просто таланта

Александр Вороной

Еслиб не было таланта я бы не играл на 5 инструментах...8)

Настенька Аленький Цветочек

Ну это не факт же .что умеете и есть талант разные вещи )

Александр Вороной

Без муз школы? И я сам пишу все?

Настенька Аленький Цветочек

Ну писать можно бредятину и быть уверенным в ее оригинальности. Нужно не самому себя оценивать и специалистам . Чтоб прям в глаза . Вы гений ! Или вы ...простите

Александр Вороной

😄 а Я и не сам себя оценил 🙂

Настенька Аленький Цветочек

Может просто польстили. ,а вообще себя надо самому провалилась и пробивать если ты хочешь славы значит ты амбициозен

Надя Курчак

Наверное вам это просто не нужно.

Надя Курчак

А надо быть уверенным в том чем занимаешься.

Peva

Сами не хотите...Где вы выстуаете?

Peva

Видимо, плохо пробивались...

Катюша Лисицкая

может мало уделяете время музыке

Катюша Лисицкая

никогда нельзя сдаваться надо в жизни много добиваться остановиться назад уж невернеться будет очень трудно вы старайтесь и знайте что в жизни можно всё преодолеть нет в жизни не преодолимого попробуйте что-нибудь предпринять и у вас обязательно что-нибудь получиться самое главное это верить и сараться

Lara R..

не могут быть все люди знамениты

Lara R..

тогда понятие знаменитости утрачивается. если все будут первыми

Lara R..

наоборот. всегда есть первые и последние

Александр Вороной

мы все одинаковые нам это навязали..каждый способен на многое...

Lara R..

не все. есть уроды, дебилы ,необразованные, и т.д. есть просто умные но не пробивные....есть талантливые но ленивые. разные варианты.

Евграфия Дормидонтовна

В определенных кругах знамениты

Евграфия Дормидонтовна

И это отлично ! Большой шоу- бизнес портит людей

Андрей Полетаев

А можно Ваши творения послушать?

Александр Вороной

Мейл.ру мой мир. Моя музыка

Татьяна Биркович

Значит ты не Моцарт? А обычный.....

Александр Вороной

Моцарт это Моцарт... А я и не пытался быть моцартом... Я играю свою роль.

3i
332. istore

Не раскручивают тебя потому что

3i
332. istore

Вложите деньги в свою раскрутку можете и узнают о вас . творческих вам успехов и всего самого наилучшего

3i
332. istore

Пожалуйста . А вообще на просторах нищета столько возможностей самому раскрутиться попробуйте выложит.ь свои ролики ну хотя бы в ютубе может вас заметит какой нибудь известный продюсер и сделает из вас звезду

3i
332. istore

Ну да вариантов сейчас много

Настя

видимо, нет стремления к этому...

Александр Вороной

Был занят семейной жизнью.... Теперь свободен и наверстаю упущенное

Настя

вот и правильно!!))) всему свое время)))

Жазира Копбаева

значит такой хороший музыкант 😄

Александр Вороной

отличный... владею 4 инструментами,пишу песни стихи, сам пою...многим нравиться... но вот незадача .. продюссера не встретил...

Настюшка Шилова

А что ты сделал, чтобы стать им??

Александр Вороной

Да много чего...все не перечислить

Александр Вороной

Записал треки.выступал в клубах...и в таком направлении...

Настюшка Шилова

Может не дано тебе в этой жизни.. Или играешь не то... Ну или просто не в том направлении двигаешься!

Галина Сопова

Так надо развиваться,выступать

Галина Сопова

А,где Вас можно будет послушать?

Александр Вороной

Ну сейчас можно послушать и посмотреть на мейл.ру мой мир