Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 22
Маша Манюничка

Вы наверно ленивый музыкант

Маша Манюничка

Хорошая жена помогает поддерживает и подталкивает своего супруга, так что это не причина.

Александр Вороной

"Хорошая" а моя топтала... Ломала и подталкивала скорее к суециду... Это причина!

Ва
Вас-Я))

можнт ты толко в душе паеш?)))

Александр Вороной

В душЕ я всю жизнь пою... Теперь ещё и в студии своей

Соня Данилова

Наверно недостаточно богат.

Александр Вороной

А что только богатые становятся знаменитыми??

Ева Соколова

главное что ты музыкант!!!!!!!

Тот Самый ***

Наверное, желание было загадано именно так, как оно и сбылось...

Ева Соколова

и делать музыку это же здорово!!?

Тот Самый ***

Похоже, Саше уже стало мало просто писать/играть музыку. ТЕПЕРЬ его больше интересует - признание...

Анна Анатольевна

наверно время еще не пришло

Анна Анатольевна

известность не важно когда придет. ты главное твори с вдохновением а не че попало

Tanya T

Значит не такой уж музыкант

Александр Вороной

Что все время такой музыкант...не такой музыкант... Более глубокий ответ если можно

Это Я

уже знаменит- мы о вас знаем

Александр Вороной

Это да...спасибо Вам за это

Олег Grom

Не попал в струю вероятно...

Олег Grom

Банально, но как-то так:"О чем бы вы ни мечтали, приступайте! В дерзости есть гений, и сила, и волшебство". Иоганн Вольфганг Гёте....

Олег Grom

Булгаков был гений -Желаю, что-бы всем....

Александр Вороной

Тоже отлично под тост прокатывает

Олег Grom

И для тоста, и для пожелания...

Олег Grom

Счастья, остальное надейся придёт...

Ма
Марина

Это плохо???вы ищите славу???

Ма
Марина

От искуства нельзя отвлекаться на материальное,а там уж как повезет.хотите быть знаменитым тогда бегайте по спонсорам,а человеку искуства-знаменитось мешает

Александр Вороной

Вот почему я не бегал по спонсорам

Ма
Марина

Не огорчайтесь,настоящим талантам слава приходит посмертно))))

Александр Вороной

Аааа ...ну теперь я спокоен 😉

На
Натали

не года считай, а жару дай!!!

Александр Вороной

Дал...на мейл. Ру в моём мире есть мои треки...

На
Натали

вам нужны протеже .... удача !!!

Барпиев Масалбек

значит надо бросать курить

Александр Вороной

Я развожусь как раз... 🙂 10ку отматал уже... Из-за этого и с музыкой бока настали

Надюха Савицкая

Спойте песенку и я отвечу...

Александр Вороной

Есть одна.в моём мире мейл.ру находится.

Альбина Орлова

Может не той дорогой идете.

Альбина Орлова

Эх если бы о ней знали все.

Стать Севера

а что ты для этого делаешь?

Александр Вороной

Работаю над музыкой и песнями

Стать Севера

есть у меня парочка примеров очень талантливых друзей-музыкантов, которые на моих глазах пробились. ну да, по радио их крутят. но музыку они свою потеряли. не то совсем, уже работают на слушателя, а не от сердца. так что тут нужно думать - что важнее для тебя. твоё творчество, музыка. или слава?

Александр Вороной

Так ведь можно новый стиль замутить

Стать Севера

встаёт вопрос - а все ли его поймут. вот как раз моя знакомая замутила нечто новое - лингво-рок назвалось. было круто очень. а сейчас обычненький хард-рэп делает. потому, что радио пропускает.

Стать Севера

удачи вам в продвижении, что я могу ещё сказать...

Евгения Носкова

я тоже... но тоже е известна

Александр Вороной

Организуем клуб не знаменитых музыкантов?

Александр Вороной

А я играть...я рок гитарист

Евгения Носкова

я играла на баяне, ф-но, сопилке. но лучше получается петь

Ольга

вопрос к себе + нужна удача

Ольга

просите больше- меньшее дастся

Ольга

если человек чего то очень сильно хочет, то вся вселенная будет ему помогать

Леокадия Коршунова

видимо, не ту славу ищите 😉

Леокадия Коршунова

Возможно, слава вас уже нашла... Просто вы не ожидали ее именно такую ))

Ирина Терпугова

нет финансов на раскрутку

Александр Вороной

Финансы это второстепенное.. Не было времени на творчество

Ирина Терпугова

так не бывает, бывает одной ночи хватает, чтобы написать запоминающееся произведение

Александр Вороной

Ну вы так говорите ... Вы пишете? Или писали

Ирина Терпугова

да писала, есть свои песни, музыка, но играю только друзьям, не считаю себя офигенным музыкантом

Александр Вороной

Вот поэтому и не считаете что за день писали

Ирина Терпугова

спорить не буду, я себя с творчеством Маликова сравнивала, с Арией и т.п., но друзьям нравятся и мои произведения

Екатерина Бомко

Может луха нет или голоса?

Александр Вороной

А вы в мой мир зайдите и там послушайте 😉

An
Angel

Нужен хороший продюсер))))

Александр Вороной

нет только турбосуслик читал

An
Angel

Хорошая книга, я только начала, но мне очень нравится

Александр Вороной

ага я уже много всего проработал...от ментального гомна избавился

An
Angel

Не знаю что это такое, но похоже требует огромных усилий

Александр Вороной

да это же в турбосуслике там проработка подсознанием проходит