Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 26
Emira Y.

а это обязательно?

Александр Вороной

Было бы не плохо.прикольные туфли

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не срок ещё значит

Александр Вороной

Время пришло... Теперь работаю над этим

Мария Ж

продвинуть некому

Мария Ж

хорошо помогает в электричках петь была такая ситуация парень пел а мужчина подошел и сказал прийди ко мне на прослушку хорошо поешь

Маулет Кожабаев

А у вас есть мечта

Маулет Кожабаев

Теперь поставьте перед собой цель

Маулет Кожабаев

Их не писать а выполнять нужно

Александр Вороной

Аааа ок...утро настанет...

Жанна Вячеславовна

Смотря где играеш

Жанна Вячеславовна

А зрителей много?А студия наверное твой скромный уголок?

Александр Вороной

Нет...я себе отделил комнату в доме.на крыше сделал студию... Зрителей хватает..работаю над записью альбома

Жанна Вячеславовна

Выпусти альбом продай а там и видно будетПодскажи что за альбом и когда будет я с ужасным любопытством послушаю я вообще любитель музыки

Rodika Volinets

Есть много причин

Rodika Volinets

Только одну причину пока пишу так как иду спать)1.Нужны хорошие знакомства чтоб стать знаменитым

Александр Вороной

точняк! 🙂 спокойной вам ночи

Св
Светлана

а сколько вам лет?

Александр Вороной

Ага... На мейле есть в моём мире

Св
Светлана

извините, не слушаю подобное)

Вероника Королевская.

Все в твоих руках.

Александр Вороной

В моих только гитара и медиатор

??? Нина ??? Алексаева

множество причин

??? Нина ??? Алексаева

не то музицируете, как сейчас принято говорить - не формат; нет протекции, что тоже не маловажно; плохой музыкант........

??? Нина ??? Алексаева

когда ответить нечего, рожица с розочками беспроигрышный вариант)))

Александр Вороной

конечно же... просто вы не судья даже не предложили послушать что играю 😉

??? Нина ??? Алексаева

просто я не знаю как технически это возможно, поэтому и не спросила, хотя интерес есть

Александр Вороной

на имейл могу если оставите 🙂 или зайдите на мой мир там есть Знак Грома группа это моя запись еще 2000 годов.. и пару демок есть с моей фамилией

Александр Вороной

если что строго не судите в те года у меня еще апаратуры небыло особо.. писалось на чем было...

??? Нина ??? Алексаева

в сообщении блокируется адрес электронки

ъй
ъъъъъ йййй

бездарь наверное

Александр Вороной

Я хотя бы имя своё могу написать без ошибок 😉

ъй
ъъъъъ йййй

а кто сказал что там имя написано ?бездарь иваныч!

Александр Вороной

Я про тоже. Ссышь имя написать?комплексуем? :)))

ъй
ъъъъъ йййй

сынок успокойся не быть тебе известным)

Александр Вороной

Значит я прав.Избався от комплексов... Папаша... 😄

Полина Никитенко

Напором берите.)))

Полина Никитенко

Все буду ждать ваших синглов.))

Татьяна Горбачева

плохой продюссер

Татьяна Горбачева

вот поэтому и не знаменит(

Ма
Марийка

а на чем играете?

Ма
Марийка

ага...что-то уже сомнительно)))

Александр Вороной

да нет... реально..я вот получаю удовольствие от своей жизни.. пусть она не очень счастливая но не у всех же так...

Ма
Марийка

счастье не в том что ты знаменит или нет, жена, дети есть?

Александр Вороной

жена ушла... 20 дней назад.. детей нет...

Ма
Марийка

вот из-за этого такой подавленный, давай не унывай! если любит - вернется, что там еще говорят в таких случаях?) не вернется - значит не твое! найдешь лучше!...я к чему спросила!? дети появятся, там не до чего времени нет! в первое время, потом легче, но опять же времени нет!!!)))) и о всяком разном что нравиться или не нравиться не думаешь уже)

Реквава Надежда

Не поймали волну

Реквава Надежда

Значит, скоро о вас узнает мир!

Реквава Надежда

Желаю вам удачи! А какой музыкой вы занимаетесь?

Александр Вороной

Как мне кто-то тут сказал на любителя.рок и рокнролл + гранж

Реквава Надежда

Прикольно! А вам тексты нужны? У меня есть несколько стихов именно под рок. Писались как рок - песни, потом поругалась с музыкантом- и заглохло. Остались в столе

Реквава Надежда

Чем они будут валяться - лучше пусть звучат.

Татьяна Юрченко

А на чем играешь?

Александр Вороной

Гитара басс барабаны фортепиано и др

Татьяна Юрченко

Ух ты!)) прикольно) я только на фано играю, хочу на барабанах научиться) пою не плохо;)

Александр Вороной

А так я тоже пою...даже песни пишу

Владислав

давай пристрелю

Владислав

да

Александр Вороной

В чем есть ваше одиночество?

Владислав

в спокойствии,я люблю тишину и безмолвие

Александр Вороной

Случилось так или с рождения?

Владислав

Случилось

Djo Blek

Ну ты лашара вот

Александр Вороной

это ты о себе наверное... имбицил?

Александр Вороной

ну я же говорю ты опять о себе... имбицил. за что ты так себя не любишь? малышь наверное может быть? или причина в эмоциональной деградации твоего интеллекта?

Александр Вороной

ну да ты просто дуплорез... у которого интеллектуальный уровень не больше чем у пустой банки пива..

Александр Вороной

пойди в школе поучись чтобы грамотная речь была.

Ольга Па.

смени продюсера

Сергей К.

видать ты неказистый

Александр Вороной

Настроения нет отвечать на эту туфту... Иди с миром..

Galina

Не верите в себя

Galina

Значит все должно измениться

Александр Вороной

Надеюсь на это всем сердцем

Роза Бекмагамбетова

плохо стараешся

Александр Вороной

Было припятствие ... Теперь она ушла... И теперь будет все круто