Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 3
Анжелика Попова

Разместите свои работы на сайте,отправьте заграницу,участвуйте в онлайн в сети конкурсах и вы прославитесь,уверяю вас!

Александр Вороной

Надо попробовать...спасибо за совет...

Анжелика Попова

Дерзайте,племянник мой уже лауреат и уже знаменит.

Галина Трушкина

Первое, потому что видимо у вас нет протеже! И второе, потому что вы только про это и думаете, нужно отпустить ситуацию.

Галина Трушкина

В наше время, к сожалению, сложно настоящим талантам быть знаменитым. Может вам это и не надо? Для чего, зачем быть известным?

Галина Трушкина

За знаменитость как правило стоит много грязи, много ответственности, всем будете что-то должны. С вами будут обращаться, как с инструментом зарабатывания денег, в любой момент могут выкинуть. Значит Вы выше этого, и жизнь отводит от этого всего.

Галина Трушкина

Доставляйте радость здесь своим искусством:)

Karolina Labutenko

потому что нужно искать любые способы, чтобы познакомиться с успешными люди из области музыки, но еще нужен и талант

Юлия Молнар

незнаю. возможно нет таких связей которые бы провели вас на большую сцену. в наше время одного таланта бывает мало....

Анастасия Троянская

я, кстати, заметила, что многие горожане не плохо поют (не хуже других знаменитых певцов), но они же тоже не знамениты

Любовь Кривко

скорее всего не пришло твое время и не пробил твой час. Все будет хорошо!!! Верь!!! нужна ли тебе эта знаменитость?

Любовь Кривко

решите для себя, что вам важно! И идите к цели!

Св
Светлана

смысл в чем?чтобы быть знаменитым?или просто нравится заниматься музыкой?ты вроде определился..раз не знаменит

Св
Светлана

то не..не..не...сами выберете

Иришка Крутышка

потомучто тебе надо песни в энтернет закинуть 5 песень и будешь знаменит вот я уже 16 песень спела и я знаменита

Александр Вороной

Круто 🙂 попробую..а куда закинуть?

Иришка Крутышка

на свою страничку на пример у тебя есть бьянка если есть то отправь ей и будеш за менит или другой или другому знаменитостью

Иришка Крутышка

ну найди в однаклассниках илди в моем мирре

Иришка Крутышка

они будут ты позвани на них страничку и все узнаешь

Александр Вороной

Ну ок посмотрю как буду не с телефона в интернете

Соня Большова

хороший вопрос) ответить на него не просто...но я очень желаю вам успеха!!!))) потому что сама играю пою сочиняю)))

Тёма Mustyatse

А чё если ты музыкант то в обязалово должен быть знаменит? Играй се на здоровье - радуй окружающих, че надо то !

Виктор Соколов

а ты хочешь этого? если да то непонятно почему не знаменит) может не та музыка, ну невостребованная в шоубизе

Надежда ***

Его величество случай.И если кто то чего то хочет он этого добивается.Значит так стремитесь к знаменитости.

Татьяна Василевская

Что то нужно предпринять,не знаю,снять какое нить сумасшедшее видео где вы музицируете, и в ютюбе выложить.

Кассия

Чтобы стать знаменитым в нашем мире нужно: хорошо пиариться или же делать что - то совершенно необычайное.

Александр Вороной

Я все свои семена растерял и сеять уже надоело если честно 🙂

Тамара Сергеева

Неужели у Вас все так плохо?

Александр Вороной

По сравнению с тем что где то дети голодают у меня все супер.просто одиночество душу съедает...

Тамара Сергеева

Нелицемерную дружбу Вы можете найти в собрании Свидетелей Иеговы! У нас действительно настоящая дружба и любовь! Посмотрите на нашем сайте ролики о Международных конгрессах! Там неподдельная и искренняя любовь между людьми разных национальностей!www.jw.org

Александр Вороной

Не спасибо конечно...но я как нибудь сам справлюсь

Изабелла Волкова

Необязательно быть знаменитым, ты уже знаменит для себя, для своих родных, друзей и для тех кто тебя знает

Тень Втени

а я 19 лет пишу стихи, совершенствую их. а издают только в газете и самиздатом. видно нет востребованности

Тень Втени

🙂 мне приятно. читай наздоровье)

Тень Втени

вот еще напоследок: я давно не боюсь темноты, мама.Засыпаю без света, живу во тьме.Далеко на отшибе стоит мой замок,И заходит случайно сюда лишь смерть.Я её угощаю вином и хлебом,Чтобы сказку она рассказала мне.И не важно, что сказки её лишь небыль,Я и сам от рождения глух и нем.Я и сам от рождения гость нежданный,И меня никогда не зовут к столу.Ах, о чём же ты молишься в храме, мама?Так усердно крестясь в пресвятом углу.Я уже не боюсь. Я смирился с этим.Как с отсутствием света в моей груди…Кстати, мама, все демоны – чьи-то дети.Постарайся за это себя простить…

Тень Втени

попробуй. я бы послушала )

Александр Вороной

Ок. С твоего разрешения...

Тень Втени

🙂 а как я потом послушаю?

Сергей Богатов

Наверное,знаменит в своем круге.А потом-на эстраде своя мафия,которая не даст пробиться талантам извне.

Сергей Богатов

А от их рож уже тошнит.Каждую субботу и каждый новый год на экране светятся.А ведь есть настоящие таланты,в отличие этих самодовольных дутых величин.

Сергей Богатов

Сейчас радует,что есть интернет и можно слушать любимую музыку,а не то,что муссируют по телевидению или по радиостанциям.

Александр Вороной

Блин согласен с тобой полностью...

Анна Ратанова

Потому что не пришел твой звездный час, многие достигают знаменитости. Когда этого совсем уже не ждешь)

Людмила Иволга

Я тоже и поболее...и тоже не знаменита,хотя этого достойна(так люди говорят!)Но мафия дальше не пускает!

Ирина Осипова

Если тебе доставляет это удовольствие то ты музыкант, если ты хочешь славы ты не музыкант а пиарщик!

Александр Вороной

Тоже верно..удовольствие доставляет огромное

Ирина Осипова

Вот и я так же.Пою когда мне плохо. Когда хорошо я танцую и пою.

Ирина Осипова

И что в музыке тебя увлекает?

Александр Вороной

Выражение внутреннего мира и настроения через струны электро гитары