Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 9
Ruman Zade

попробуй переспать с продюсером) большинство так и делают)))))))

Ал
Аллилуйя

не нашел своих слушателей а может просто не совсем талантлив..

Алена Шанибова

Мой отец музыкант уже 52 года - тоже на знаменит, зато счастлив!

Александр Вороной

я гитара,басс,барабаны,синте3атор,ну чуть на скрипке пытался научиться 3вукои3влечение понял а вот потренироваться не успел

Ян
Янина

Потому,что задаете себе такой вопрос...наслаждайтесь музыкой)

Валерия

Хм...я с трёх,а значит,лет 39 из 42...и тоже ничего...нас масса...)))))))

ОК
Ольга Комарова

Везде нужны связи, а так не сдавайтесь и все получится, удачи)

Алинка Кондрашова

успокойтесь,будете вы знамениты если хорошо написать музыку

*chef *

Может просто фигню делаешь - дай ссылки на свои произведения)

Татьяна Кобзарь

Нет харизмы и смелости громогласно заявить о себе всем и вся.

Юлия Патова

а вы занимаетесь музыкой ради славы или потому что нравится?

Юлия Патова

Тогда, я думаю, Вы известны и любимы в своем узком кругу. Уже неплохо. В наше время чтобы стать известным надо эпотировать широкую публику или появится в нужное время в нужном месте. В этом случае можно вспомнить С.К. Маврина. Был коллектив, был успех. Не так полулярен сейчас, когда занимается тем , что ему по душе. Зато занят любимым делом.

Ек
Екатерина

наверно не стремишься к знаменитости, значит все устраивает

Катя Хаидель

не встретили пока нужного человека, конкурсы же есть всякие

Катя Хаидель

так дерзайте, я не знаю как правильно спросить, какая музыка?

Александр Вороной

В моём мире есть треки...и видео...

Катя Хаидель

я обязательно посмотрю, только разберусь как

Юлия Рахманина

Потому-что вы не ставите перед собой цель быть знаменитым!)))

Юлия Рахманина

Надо поставить эту цель и вы добьетесь успеха и славы!!!)))

Ирина Кузнецова

а по статистике сколько музыкантов становятся знаменитыми?

Дмитрий Самойленко

Вы стали музыкантом, чтобы прославиться или по зову сердца?

Дмитрий Самойленко

Тогда может просто не пришло ваше время. Все, что происходит, делается не случайно. Может если бы вы разбогатели, то это помешало бы вам творить, огрубило душу, вы бы погрязли в чувственных наслаждениях (просто как пример). Или например вы гордый и ваша известность развила бы вашу гордость еще более. Может так быть?

Александр Вороной

Все возможно.бабки портят чистоту таланта

Дмитрий Самойленко

Деньги просто инструмент. Многих они привлекают, т.к. они думают, что они дадут счастье, но счастье не в вещах, его можно обрести только в отношениях и безкорыстном служении людям/ремеслу... Также с другой стороны лишения/потери развивают дух. Расставшись с любимыми люди пишут стихи, сочиняют музыку. Может просто вы еще не исчерпали потенциал своего роста и вам не дают шансов сбиться с пути.

Александр Вороной

Мой талант - мой навигатор по жизни.

Дмитрий Самойленко

В жизни нужно стараться делать то, что дает радость сердцу и не ожидать каких-то результатов, т.е. не привязываться к плодам, т.к. привязка к результатам своего труда и делает нас несчастными. Не культивируйте в себе "мой талант", т.к. это проявление гордыны и судьба найдет тысячу способов показать гордецу, чтобы не зазнавался. Может поэтому и не получаете известности, т.к. например горды собой и если вас еще и звездой сделать, то вообще зазнаетесь, будете смотреть на людей с высока, уйдете в неадекват собственного величия. Каков бы ни был талант у человека, все от бога и по его воле.

Ка
Калипсо

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

О(
Оксана (Питер)

Продюсера надо хорошего и проснешься знаменитым ссразу же

Оксана Безобразова

Отчего ж, если есть поклонники знаменит, в какой то степени

Ольга Шишина

Интеллект толпы не дотягивается до уровня Вашего таланта)

Ольга Шишина

Скиньте ,может я смогу оценить)

Александр Вороной

ну... я конечно посмотрю сейчас... просто я без студийного ноута..не факт что пректы остались тут...сейчас...

Александр Вороной

а вы в мой мир зайти можете?

Александр Вороной

ну вот сейчас.. там правда старые записи только... наработки так сказать...там группа есть у меня Знак Грома(г.Севастополь) записано было лет 14 назад... ну и пару наработок моих.. Вороной Александр - * и там названия..

Ольга Шишина

Я послушаю и напишу тебе свой отзыв.если тебе он нужен)

Татьяна Гончарова

16 лет, это не придел. Видимо еще не написана та самая песня?

Александр Вороной

Она написана..но не записана

Татьяна Гончарова

Все склоняется к достижению цели, и усилий.