Stop Пиар Иван Пауэр

И почему говорят гонка вооружений , типа других гонок нет что ли , и каждый гонится за чем то и пытаясь попасть в свою популярность чтобы сказочно разбогатеть при этом и концы срастить , и просто кто то продал чтобы кого то убить , они наверно наедятся что это мимо промелькнёт и просто один убьёт другого а другой и без оружия убьёт

Ответы
Рушана Гайфулина

Напишите ответ...ты не закем не гонись а будь самим собой.

Маргарита Ларина

я вижу у вас много времени есть на эту чушь)

Stop Пиар Иван Пауэр

для меня это не чушь , но я хотел бы чтоб это стало просто пустой чушью но пока наоборот

Маргарита Ларина

ну исправьте тогда эту ситуацию

Stop Пиар Иван Пауэр

как сказал архимед , дайте мне архирычаг и я землю переверну

Маргарита Ларина

тогда не судите.вы не знаете о чем пишите

Stop Пиар Иван Пауэр

а кто чего знает , вы , бог , правительство , кто знает куда мы катимся , напишите мне об этом , если же вы конечно не от туда