Ир
Ирина

А давайте поговорим об обидах. Вас обижали? Или это делали Вы? А, может, Вы хотите сейчас это сделать?

Ответы
Виктор Соловьев

Обида -это скрытая злость..Да больно когда унижают.Но значит человек возвысился..Заметь в Уральских пельменях как отвечают на колкие слова- Надо уметь благодарить за то что показали на слабость..Значит нужно ее убирать..

Твоя Совесть

Не, не так. Обида это когда губы дуешь и "обижаешься". Мне причиняли много зла, неприятностей, там до обиды не доходило,ненависть. Этих придурков считаю врагами, но никакую обиду на них не держу.

Владимир Асиновский

Меня обижали. Помню почти всех от 20-летнего возраста до сегоднешнего дня. Но никогда не мстил обидчикам. Многих уже нет на этой земле

Виталий Рогов

Обиды возникают на неспособности понять и объяснить. Этому нужно учить начиная с детских садов.

Таяна

Пробуют обижать. Я отпускаю. Им прилетает и эти глупые люди лезут ко мне снова. Суицидники.

Светлана Спицина

Обижаться последнее дело. Отпустить, насовсем. Иначе она пожрёт тебя изнутри

Александр Рузметов

А за что вас обижать? Вы вроде матом на меня ругаетесь

Ир
Ирина

Не ругаюсь 🙂

Александр Рузметов

За что вас обижать тогда, Ирина?

Игорь Качесов

Обижать нехорошо - надо заступаться!☝️😉

Александр Брехунец

лучше обижать чем быть обиженным 😀

Николай Богомазов

В детстве обижали а потом нет.

Indees Rybckin

Хотите чтобы вас обидели?

Ир
Ирина

Меня уже...

Indees Rybckin

Сегодня?

Ир
Ирина

Вчера

Indees Rybckin

Прошло

Ма
Маргарита

Обижаться глупо

~L
~Eva Lansca~

Всё было и есть.

Марьяна Иванникова

и я. и меня

Геннадий

неа