Донна Роза

Сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю - стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная... Ну всё, думаю, это - точно судьба. Поправила причёску и осанку, подхожу ближе...блии-и-и-н, манекен.:):D

Ответы
Людмила Крючкова(Алтенгова)

Ищи дальше своего единственного и неповторимого,но внешность не самое важное в жизни,намного важнее внутренний мир человека,бывает часто человек красивый,а откроет рот,лучше бы молчал и вся красота куда-то подевалась и не хочется больше общаться с этим человеком.

Олейник Анна

... Значит судьба!! .. а что, молчит не возмущается, красив, поставила, стоит не мешает!! ... очень удобно!!!)))

Ты Мой_Я Твоя Живу Как Хочу....!!!

Хихихи.надо было хорошенько смотреть на эту манекену чтоб убедиться он манекен или человек)))

Пётр Гайдук

ПРИСМОТРИСЬ КО МНЕ)))))Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ,ОСОБЕННО ,КОГДА НЕ В ОБРАЗЕ КАРДИНАЛА РИШЕЛЬЕ!)))

Светлана Золотарёва

Это всегда так в жизни,только узреешь что-нибудь стоящее,тск или это картинка или манекен

Валюшка Мансерова=)

ну бывает. забрала бы его с собой. всегда рядом с тобой. он никуда бы от тебя не делся

Елена Борисова

прическа и осанка должна быть всегда при тебе,тогда судьба сама тебя найдет. 🙂

Владимир Бичарев

не дай бог такую судьбу.
до посещения бутика колеса не употребляла?

Сочнва Наталя

мне нравится твой юмор, пусть в слудующий раз будет парень

Ирина Соколова

А разве в жизни они большей части не похожи на манекенов ?

Lord Demon

Очки не снимай. некоторых они заводят, меня, например 😉

Виталий Юрьев

дада.. а все ваши требования - только такие варианты.....

Schors Schors

надо же было так ошибиться,скал ёжик ,слезая с кактуса

Светлана Белокобыльская

ну а что, можно для начала и на нем потренироваться

Sergei Voronov

ты вчера там была... и сегодня тоже.? работаешь там.?

Валерия Толкачёва

у меня тоже очки зимой запотели, сменила на линзы

Евгений Ребезов

Сердцем чувствуй и смотри,глазья могут обмануть

Денис Кутузов

Нет стандартов красоты и привлекательности

Ирина Капустина

Надо было подождать, когда он подойдёт...

Юрий Цукадесман

Мне тоже не нравятся резиновые женщины.