Язва Мила

Удивляюсь, на Зеленского, какая политическая проститутка. Сначала поливал грязью Трампа, а первым кинулся его поздравлять. Очернял венгра Орбанта. А теперь Орбант приобрел большой вес в ЕС и мире, и Зеленя уже мчится в Будапешт... У него есть понятия о чести и достоинстве?

Ответы · страница 2
Шепот

О чем вы? Это же шавка продажная! Марионетка! Быстро переобувается!

V/
V/S/G

а по чём у вас нынче картофель в магазине а? а на рынке по чём?

Язва Мила

это причем?

V/
V/S/G

а так тест на ....

Валентина Рязанова

Уродец, клоун. Галкин тоже возомнил себя великой личностью.

Язва Мила

Очень много мошенников , на деньги людей разводят. Сочувствую.

Валентина Рязанова

Никто не брался за эту операцию , взялся " бродячий " хирург, он ездит по Московской области в разных больницах делает операции. Я не знаю его фамилии, у меня нет договора на руках и я не помню подписывала я его, думаю под наркотиком.

Язва Мила

Вот, вот.. Так людей и калечат за деньги. надо на него в суд подавать.

Валентина Рязанова

Дочь вызывала врача невролога на дом, она сказала , что отойдут, посмотрю. Срок исковой давности 3 года.

Язва Мила

Обязательно подавайте! Это какой то мошенник

Александр Козлов

он всего лишь актер . какую пьессу напишут такую и отиграет.

Язва Мила

🤷‍♀️ он уже вышел за пределы сценария

Александр Козлов

сомневаюсь. за отступление от сценария кирдык ему станет.

Язва Мила

нет, пытается выглядеть самостоятельным

Александр Козлов

это входит в роль

Сергей Безухов

А у российских путиноидов понятие о чести и достоинстве?!

Язва Мила

ты еще хуже, ты мразь продажная

Сергей Безухов

Путиноидка! И кому я продался? Просто у вас у путиноидов фашистов, мозгов ноль вообще. Вот в чем дело то...путин твой не вводил войска..Давай вы орать за ним. Ай да путин, ай да молодец. путин правильно сделал, что войска не ввел..А то большая война была бы! Потом путин ввел войска. Ты опять давай орать..Ай да путин ай да молодец, путин правильно сделал что войска ввел, да раньше надо было...Ты вторглась войной. Ты убиваешь мирное население детей, женщин, стариков.....Заметь ты вторглась в суверенную страну..А не наоборот...Ты выкрикиваешь фашистские лозунги..А не я...Так и кто кому продался, а фашистка???!!!!

Язва Мила

иди в жопу, придурок конченный .Я НИКОГО НЕ УБИЛА !! Я РОДИЛА ДЕТЕЙ ! А ты, мразь что сделал?

Сергей Безухов

Ты мразь вторглась в Украину! Ты убиваешь мирное население детей!!!!!! Женщин, стариков!!!! В отчие от тебя, мои руки и совесть чисты!!

Язва Мила

Придурок! Я сижу дома, и никуда не выезжаю.. А ты где? На поле боя, в киеве, или в ЕС ?? Что ты тут пиздищь?

Уб
Убийца

А что имел ввиду жирик,говоря с трибуны...боже,царя храни?

Язва Мила

🤔🙄 какого царя?

Уб
Убийца

После выборов

Язва Мила

не слышала

Уб
Убийца

А...ну да,вы же не интересуетесь политикой

Андрей Лапин

классика таких в студклубе смешные люди не самый лучший

Язва Мила

👍А ты и на Отвечайке?

Андрей Лапин

веб дизайн оставляет лучшего

Язва Мила

Я привыкла

Блуждающий В Темноте

он артист и тем более еврей ,ну что вы еще от него хотите

Юрий Май

Мадам смотрите на своего президента так будет честнее

Язва Мила

вот и смотри.

Юрий Май

зачем мне Ваш

Dreamer Arrow

Нет. Ему без разницы кто будет деньги давать и наркоту

Сашка Zмей

У него только рот и жопа есть. Для обработки партнэров

Go
Goltan

Он или пан или пропал, поэтому выпрыгивает из штанов

Ал
Алекс

У политиков этого вообще нет , как и совести и чести .

Сергей Чудинов

Труслив и пакостлив. Понимарт суаа чьр мясо сьела😄

Язва Мила

👍👍👍 именно

Wh

Очень несдержанный на язык для такой должности

Black Wolf

подонок он, без рода и чести. почему он еще жив?

Язва Мила

не долго осталось

Black Wolf

Да скоро уже 3 год

Язва Мила

вот и подходит конец

Александр Майоров

Об его ягодицы, ещё не один член скользнёт .....

Ым

Какое достоинство может быть у проститутки???

Язва Мила

действительно

Ел
Елена

Какая совесть у еврейского хохла- наркомана

Ги
Гигер

У гнид не бывает таких человеческих качеств