Валентина Ко

Добрые маги и колдуны, подскажите как сделать талисман?

Ответы
Костя Кузнецов

талисман специально изготовить вряд-ли получится, просто когда попадётся некий предмет имеющий положительную энергетику и он будет очень приятен на взгляд и по ощущениям, он и будет талисманом, талисман должен достаться без вреда для кого либо, может быть кем-то подарен только от чистого сердца с благими помыслами

Валентина Ко

спасибо

Валентина Ко

спасибо

Костя Кузнецов

Успехов!

Александр

Возьмите банку из-под свиной тушёнки, тушёнку можете съесть. Потом ставите банку (мытую) на пьедестал и молитесь ей, свято веря, что она Вам поможет. Месяца через два банка готова - вешаете её себе на шею и сам чёрт Вам не брат! Если, конечно, вера в банку будет искренней.

Валентина Ко

Прикольно

Александр

А в каждой шутке - доля шутки. Именно так заряжают амулеты, обереги. Можно, конечно, соблюдая технику безопасности , сделать Вам колечко или ладанку, подключив к Силе, чтобы она Вас оберегала - но за всё нужно платить. Той Силе, что даст защиту! И платить будет не изготовитель, какой спрос с посредника? Это Ваше желание, Вам и платить. А посредник возьмёт своё - в лучшем случае деньгами. А теперь внимание, вопрос: Чем можно защититься от нападения? Чем сильнее защита - тем сильнее и воздействие, на любой бетон найдётся свой перфоратор... А вот сверлить воздух уже не получится! Так что лучшая защита - это светлая душа, не отягощённая негативом от содеянного. И в достижении этого результат я с удовольствием помогу.

Валентина Ко

Помогите буду благодарна

Валентина Ко

Помогите буду благодарна

Последний Космический

здесь нет толковых, те кто есть типа ведьмами считают себя, понты одни

Валентина Ко

Я тоже так думаю

Последний Космический

была одна типа sprashivalka.com/3290596 колдунья , но строит из себя , а мозгов нет, сама говорила, что типа ыведьма

Володя

никто вам это бесплатно не сделает. да и не надо оно вам.

Валентина Ко

Я сама решаю что мне надо а что нет

Володя

если не знаете как пользоваться резонаторами( конами крестами и т.д.) получите неконтролируемую реализацию.

Валентина Ко

Ну точно крест не надену

Володя

понятно что не наденете - получите войну виртуальных личностей в вашей системе координат.

im
igor martinow

а зачем все это враки.помочь себе можешь только сам

Табуретыч

Белая магия это один из разделов чёрной магии.

Валентина Ко

и что?

Табуретыч

Связь с бесами это и заочная прописка в ад.

Валентина Ко

начитнается

Табуретыч

Не игрушки всё это,впрочем дело Ваше.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотите я подскажу Вам как сделать оберег??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кукла-мотанка,оберег из ниток лично для Вас.Она делается без лица. Нужны нитки двух цветов.Одни для волос,другие для туловища.Возьмите книгу и наматывайте плотно нитки основного цвета.Затем разрезать внизу,аккуратно придерживая.Так же наматываем волосы.Потом руки.Если не понятно,могу ссылку сбросить,как изготовить))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

http://vseprivoroty.ru/oberezhnye-kukly-slavyan.html

Николаич

красную шерстяную нить на запястье

Валентина Ко

Спасибо

Светлана Окулич - Казарина

Не важно что это, важна вера.

Юр ..Спб

положить телефон под поезд

Tom S. Незнакомец

тебе от чего от безсмертия

Валентина Ко

зачем же от

Ѻлегъ

цель создания талисмана?

Валентина Ко

Оберг

Ѻлегъ

Вам подойдет "Волчий крюк" (http://www.обереги-славян.рф/data/big/ 🖼 ) можете заказать у ювелира или сделать сами

Виталий

С какой целью ...:-) 🙂 🙂

Валентина Ко

на удачу

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вы что и впрям в них верите ? я не про талисманы а про тех к кому обратиться хотите

Валентина Ко

ну мало ли

Валентина Ко

точно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

точно работает всё во что сами верите это скрытые возможности человека

Алекс Сypov

сами не сделаете...

Алекс Сypov

талисман..