талисман специально изготовить вряд-ли получится, просто когда попадётся некий предмет имеющий положительную энергетику и он будет очень приятен на взгляд и по ощущениям, он и будет талисманом, талисман должен достаться без вреда для кого либо, может быть кем-то подарен только от чистого сердца с благими помыслами
Успехов!
Возьмите банку из-под свиной тушёнки, тушёнку можете съесть. Потом ставите банку (мытую) на пьедестал и молитесь ей, свято веря, что она Вам поможет. Месяца через два банка готова - вешаете её себе на шею и сам чёрт Вам не брат! Если, конечно, вера в банку будет искренней.
А в каждой шутке - доля шутки. Именно так заряжают амулеты, обереги. Можно, конечно, соблюдая технику безопасности , сделать Вам колечко или ладанку, подключив к Силе, чтобы она Вас оберегала - но за всё нужно платить. Той Силе, что даст защиту! И платить будет не изготовитель, какой спрос с посредника? Это Ваше желание, Вам и платить. А посредник возьмёт своё - в лучшем случае деньгами. А теперь внимание, вопрос: Чем можно защититься от нападения? Чем сильнее защита - тем сильнее и воздействие, на любой бетон найдётся свой перфоратор... А вот сверлить воздух уже не получится! Так что лучшая защита - это светлая душа, не отягощённая негативом от содеянного. И в достижении этого результат я с удовольствием помогу.
здесь нет толковых, те кто есть типа ведьмами считают себя, понты одни
была одна типа sprashivalka.com/3290596 колдунья , но строит из себя , а мозгов нет, сама говорила, что типа ыведьма
никто вам это бесплатно не сделает. да и не надо оно вам.
Я сама решаю что мне надо а что нет
если не знаете как пользоваться резонаторами( конами крестами и т.д.) получите неконтролируемую реализацию.
понятно что не наденете - получите войну виртуальных личностей в вашей системе координат.
а зачем все это враки.помочь себе можешь только сам
Белая магия это один из разделов чёрной магии.
Хотите я подскажу Вам как сделать оберег??
Кукла-мотанка,оберег из ниток лично для Вас.Она делается без лица. Нужны нитки двух цветов.Одни для волос,другие для туловища.Возьмите книгу и наматывайте плотно нитки основного цвета.Затем разрезать внизу,аккуратно придерживая.Так же наматываем волосы.Потом руки.Если не понятно,могу ссылку сбросить,как изготовить))
http://vseprivoroty.ru/oberezhnye-kukly-slavyan.html
красную шерстяную нить на запястье
от колдовства добра не бывает ...
Не важно что это, важна вера.
положить телефон под поезд
тебе от чего от безсмертия
цель создания талисмана?
С какой целью ...:-)

сейчас подскажут 
вы что и впрям в них верите ? я не про талисманы а про тех к кому обратиться хотите
точно работает всё во что сами верите это скрытые возможности человека
сами не сделаете...
