Алексей

Что можно достать из широких штанин?

Ответы
На
Надежда

"С каким наслажденьем жандармской кастой я был бы исхлестан и распят за то, что в руках у меня молоткастый, серпастый советский паспорт. Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Друг Михаила

Все что угодно, Маяковский , например,"... Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Советского Союза." А дурак.......- семечки или ...

Goldilocks

Дубликат бесценного груза.
До сих пор ржу от того, что для Маяковского паспорт гражданина СССР - наибольшая в жизни ценность.

Алексей

Маяк был человек мира

Goldilocks

Убили с*ки, как и Есенина, а многих поэтов первой половины ХХ века.

Fedor Shkenev

Я достаю из широких штанин Размером с консервную банку Смотрите, завидуйте-я гражданин! А не какая-нить там... гражданка😂

! Птаха !

Пассатижи, калькулятор, карандаш, очки, шнурок...пару масок и перчатки, а еще брелок и винтик и помятый весь блокнот...))))

Igor Kulikov

а ножик где?

! Птаха !

Он в брелке)

Петя Веников

Я достаю из ваших штанин, кредитную карту сбер банка. Скажи ка скорее пин код гражданин, пока ты не стал гражданкой))))

Яга

Дубликатом бесценного груза - читайте завидуйте - я гражданин Советского Союза, серпастый молоткастый паспорт

Галина

я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза ,читайте завидуйте я -гражданин Советского Союза .

Альонушка

Не надо пугать. И доставать исключительно из кошелька, сумки, чемодана, кармана.. мало ли из чего...

Алексей

ноги

Альонушка

Так и представляются усталые и с варикозом.

Алексей

волосатые и мускулистые

Альонушка

Они узкие штанины не привествуют? Не модные какие-то. Пффф.

Алексей

штаны с манжетами

Альонушка

и в манжеты тыкать, то что может потеряться?

Ма
Марго

Кусок параллона и дермантин. Болгарку, дробилку и пистолет. Чего только в этих штанах то и нет)))

Лидия Лобанова

Уже не модные широкие штанины...модные дырявые....а что из них можно вытащить???Разве только ... 😂

Алексей

ноги волосатые

Викторъ

толстый как придорожная балка! Смотрите! Завидуйте! я-гражданин, а не какая нибудь гражданка.

Qugen Wolf

Что то потолще пожарного шланга,смотрите,завидуйте, я гражданин.а не какая нибудь гражданка.

Александр Соколов

Дубликатом бесценного груза,читайте,завидуйте я гражданин Советского Союза(В.В.Маяковский)

Ир
Ирина

..паспорт...дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте,я —гражданин Советского Союза!

Владимир ...

З@лупу с консервной банкою. Смотрите, завидоуйте я гражданин. А не какая нибудь гражданка

Дмитрий

что то с консервную банку Читайте завидуйте я гражданин а никакая- нибудь гражданка

Игорь Морозов

Бесценный дубликат гражданина Советского Союза ! Так , что читайте , завидуйте я ......

Даниил Извеков

Телефон, Ну а по принципу "старый фотоаппарат"(как в песне группы "трубомода")

Любовь Вотинцева

УУУУУУУУ кило пряников две жвачки стакан семечек да мало ли чего !!😅😂