**
****

Хотите купить кривые грабельки?))) Я наступаю,а шишки достаются рядом идущему....)))

Ответы
Марина *****

Э, нет! Каждый должен набивать шишки своими граблями, ведь учиться на чужих ошибках у человечества до сих пор не получается

Jo
Jonny58

если я их куплю, то они будут моими и наступать на них буду уже я. Догадываетесь чьи тогда будут шишки?

Nickson.

сейчас в продаже есть мягкие грабельки-на них наступай не наступай-в лоб не получишь......

Aleks Shabalin

лучше уж продавать грабли, чтобы на другом конце черенка был остро отточенный топор!

Татьяна Маринина

тогда можно подставить под них того, кому хочется наподдать и наступать и наступать

Элли Вамп

)) в том то и дело, на свои ты уже не наступишь, а чужие внезапно по личику хлещут.

Юлия Журавлёва

и где такие продают?)))))))))я б не отказалась...а то лоб болит...и на погоду ноет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага а модификация с топориком есть? что-бы рядом идущий не мучился!

Людмила Чернопятова

Да нет Зачем же подвергать опасности других коль сам виноват

Ta
Tadasik17

Спасибо-предложите кому-нибудь другому. У меня нет огорода.

Александр ))

Хитренькая, а мне постоянно по..., короче Вам по пояс будет...

Elena Vasileva

Рядом идущий обязательно воспользуется Вашим советом))))

Татьяна Меренюк

Но, почему-то мы сами часто наступаем на их... на жаль!!!!!

Petro Kupnitsky

Опасная женщина, хорошо хоть грабельки не детские.... 🙂

Дм
Дмитрий

Нет уж лучше прямые грабли!!! Да и шишки при мне

Людмила

за свои ошибки следует расплачиваться самому

Лариса Ларуша

так, с вами рядом ходить не буду, если что..... 🙂

Павел Каноник

не хочу,а вдруг наступит он и ему понравится

Лариса Ларуша

хороший девайс!!!( как сейчас говорят!!!))))))) 🙂

Алёна

Да как-то неохота... Я лучше свои обойду... )))