Алексей Бобнев

Ничего не боюсь, ни капельки.
Я сам своим бедам Атлант.
В раннем детстве наступал я на грабельки.
А теперь мои грабли - гигант.
Я давно никому не папенька,
Я давно никому не муж,
Я вчера лежал пьяный на паперти,
Я вчера пил воду из луж...

Я сегодня был назван странником.
А я думал, что просто бомж. ваше отношение к бомжам?

Ответы
Иг
Игорь

Не боюсь уже грабель ни капельки И из лужи запью суррогат Был когда-то примерным я папенькой А теперь я помойки гигант! Перерыл, как Атлант, кучу гадости И бычком затянулся взатяг Вдруг подумалось: "Сколько же радости У таких вот бездомных бродяг? Ничего, что на паперти вырвало, Что смердим мы несвежим бельём. Путешествовать в жизни нам выпало, Не бомжи мы совсем, ё-моё! Новых свалок мы все открыватели, Если местные нас не побьют... Только вот беспредел - обыватели Нам спокойно пожить не дают! Строят козни в научных свершениях, Не дают нам в науку идти... Потеряла в таких вот сражениях География наши пути!

Мишка Могилевский

Я сегодня тяжек на подъем..))

Иг
Игорь

Это бывает. Настроение - капризная вещь.

Мишка Могилевский

Особенно в сочинительстве.. Если нет Музы, то хоть расшибись..)) Кстати, перенос строки. ШИФТ + ЕНТЕР..)))

Иг
Игорь

Спасибо, я всё время забываю... Один раз незаконченное отправил и мысль потерял...

Мишка Могилевский

Сам так попадал. Потом привык...)))

Надежда Мельникова

нормально судьба разная бывает у одних другие просто сами выбирают такой образ жизни ( никому ничего не должен)

Марина

было негативное, но проработала и получилось нейтральное отношение

Нейка

Просто странник изящней чем бомж)))

Екатерина Федулова

На него не похож ни капельки,

Екатерина Федулова

Ну совсем, ну совсем не похож.