Ке
Кеволеч

странно,на жизнь жалуются,а почему на смерть никто не жалуется?)

Ответы · страница 23
Ол
Оля.

ни кто не знает

Аня

представляете себе такое... закапали он вылез от туда.. и сказал- ой там одному скучно. можно я с вами тут посижу....

Ол
Оля.

всё завтра с мамой на работу к деректору 😄

Аня

зачем..я к ним пока не хочу....

Ол
Оля.

да ни к ним завтра светы на работе не будут 😄

Светлана Sh

мочи кончились

Ке
Кеволеч

Я приду к тебе средь ночи,Аромат вдохну, белья,И на ухо, что есть мочи,Заору: — А вот и я!

Наталья

Хороший вопрос

Анна Исаева

бессмысленно))

Ке
Кеволеч

сами судьбу свою ручками своими замешивают

Ке
Кеволеч

какую лепту сама вносишь в свою судьбу,чтобы жизнь укоротить?)

Ке
Кеволеч

дальше будешь продолжать?))

Ке
Кеволеч

каким узлом?)))какие ещё интересы есть в жизни?))

Ке
Кеволеч

понятно ,класс робототехники?))

Виктория Евкова

Некому больше

Ольга Зубренкова

многие надеятся ее избежать)

Ке
Кеволеч

многие не задумываются даже о ней

Ольга Зубренкова

они наверное счастливы, мысли о ней мешают порою жить

Ке
Кеволеч

ну так трезвость многих пугает,согласен)

Ев
Евгений

Сами виноваты

Ке
Кеволеч

не фиг было жить начинать?) 😮

Ев
Евгений

Не фиг было жить так , чтоб потом не хотеть)

Галина Давыдова

не успевают...

Курманбек Алимбаев

они если думают наврядли что они вечные

Курманбек Алимбаев

зачем такие страные вопросы

Галина Давыдова

не отвечайте, если не хотите...

Курманбек Алимбаев

я был у смерти немного в руках это было здорово но я вернулся

Галина Давыдова

теперь иначе смотрите на жизнь?

Адель Ивашкова

ну так некому

Ке
Кеволеч

в тайне держат,а то все ломанутся туда...

Адель Ивашкова

угу на встречу грузовику с полуфабрикатами

Адель Ивашкова

учитывая что у всех отношение к п/ф не всегда однозначные)

Мышка@@@@@ Минск

не успевают)))

Андрей

на небесах жалуются

Куандык Амренов

это всех ждет

Лидия

На жизнь жалуются те, кто ее не ценит, а смерть приходит негаданно-нежданно - некогда и пожаловаться.

Любовь Волошина

Не успевают)))

Любовь Волошина

Кеволеч, я затрудняюсь вам что либо ответить)))

Портной

не успевают :?

На
Наталия

Не успевают))

На
Наталия

Пожаловаться не успевают))

Ке
Кеволеч

не тем заняты были при жизни

Посторонним В

не могут уже.

Евгений Онегин

а там хорошо

Евгений Онегин

ТАК ДАЛЕКО НЕ ЗАХОДИЛ..НО СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ ВИДЕЛ.

Наталья Филиппова

не вспоминай об этом,не надо..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой..... Плохие

Оксана Каткова(Бендюк)

Без полезно.

Оксана Каткова(Бендюк)

Просто нет смысла на нее жаловаться,да и кому.

Татьяна Стручкова

Не успевают.

Наталья Августовская

не успевают

Андрей Белка

Всех, кто стар и кто молод, что ныне живут,В темноту одного за другим уведут.Жизнь дана не навек. Как до нас уходили,Мы уйдем; и за нами - придут и уйдут.***Я смерть готов без страха повстречать.Не лучше ль будет там, чем здесь, - как знать?Жизнь мне на срок дана. Верну охотно,Когда пора наступит возвращать.____________Омар Хайям

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

как было так и говорю, а что как оно и есть, многие мрут от рака или церроза, инфаркта, инсульта, как ни крути, а умереть во сне от остановки сердца это редкость. Поэтому и говорю лучше пулю в лоб, чем так мучаться, поверьте.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

человеч жизнь коротка, и щас я это начал понимать больше

Hrun Del

человек не знает...коротка она или длинна

Андрей Белка

ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда все женское, что мне сейчас дано,Истратится, и станет все равно -Уснуть, проснуться или не проснуться,Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся... ОН :Когда мне будет восемьдесят пять,по дому буду твои тапочки искать.Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоемуВдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлятьИ взявшись за руки по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять!

Екатерина Батулин{А}

не успевают

Котик - Наркотик )))

ТЕРЯЮТ ДАР РЕЧИ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ВПЕЧАТЛЕНИЙ ...