Маринчик С

Бывший женился но есть одно но. Он ей не дал свою фамилию,в статусе не стоит что он женат, не одной свадебной фотки. У нее стоит замужем и куча фотографий. Нафига он такую консперацию устроил. С его стороны скрывает факт женитьбы. Ваше мнение?

Ответы
Блудный Сын

Ну не все же повёрнуты на свадьбах, чтобы в какой соц сети свои свадебные фотки выкладывать

Блудный Сын

Типа на улице с ней не появляется или просто фото с ней нет?

Маринчик С

С ней я его не видела. Фото есть. И в городе он без нее. И странно как то

Блудный Сын

Может просто вы не замечали его с ней? Либо она может в командировке, или работает допоздна

Маринчик С

Блин ну нормальный человек если реально счастлив не будет ничего скрывать. Хотя я на фото счастья в глазах не увидела. Гримаса, злой, грустный, одно выражение. Эмоций нет и огонька тоже.

Блудный Сын

Да я всегда такой хожу😹 но при этом счастлив

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Моё мнение - ва Вам какое дело до жизни бывшего? И не надо удалять тупо ответы

Павел Соколовский

Боится, что сглазят может быть. )