Вадим Сперанский

Зачем нужна тонировка в машине? Откуда такая неадекватная мода на тонирование стекол в нулину?

−5
Ответы · страница 2
Лидия Альбанова

Каждый мается дурью по своему, один дурак сделал, второй как попугай повторил.😁

Светлана Арзикулова

ну... у меня лично - светобоязнь. при ярком солнце я плохо вижу даже в темных очках

Георгий Ламбоцкий

ощущаешь комфортную закрытость. цель - ощущения в салоне, а не внешний вид авто

Io
Iosеf

В нулину это конечно треш...а вот задние стекла норм...меньше салон нагревается.

Ви
Виталий

Придумали КГБ когда перевозили начальство, чтоб никто не видел где оно сидит

Алена

Ну мне от яркого солнца , но не полностью темные стекла , сами затемняются ))

Vladimir Afanasiev

мода наэто-желание показаться быть крутым либо..СКРЫТЬСЯ от окружающих

Ирина

это из 90х..опг так маскировали свои фейсы...чтобы не светиться...🤷‍♀️

Виталий Пропутневич

деньги лишние и заняться нечем,а на что то умное фантазии не хватает

Юрий

не было у тебя видать секса в машине, коль глупые вопросы задаешь))

Вадим Сперанский

Не было. Я как то в этих вопросах имел дела с женщинами которые предпочитают заниматься этим делом дома

(◆_◆)

Танкисты наверное. Да и то - у танкистов хоть смотровые щели есть.

Се
Сежок

когда пошла мода на бандитов и любовниц стали тонировать стекло

Вл
Владимир

Больше от солнечных лучей,ну чтобы ротозеи не смотрели 👌☝️😜

Галина

Да просто мода такая была в былые годы, у распальцованных...🙈

Ир
Ирина*Z

Появилась возможность скрыть то, что находится в автомобиле.

Хитрый Лис

А чтобы никто не видел как там занимаемся не приличным делом

Вадим Сперанский

Чем неприличным простите можно заниматься в машине? Это ж неудобно, тесно, душно... Да и салон пачкается

Хитрый Лис

Там все предусмотрено заранее для народа

Долой Геноцид

Чтобы никто не видел, какие рожи кроме водителя, едут в авто.

Аленка Светлая

От тонирования стёкол в машине больше плюсов, чем минусов.

Вадим Сперанский

Ну поляризованная пленка от ультрафиолета не спорю- дело. Но в ноль то зачем?)

Галина Смирнова

В 90-х годах она появилась,когда была "мода" на угоны машин.

Сергей Субботний

некоторым просто стыдно за свою езду. вот они и прячутся.