Ди
Диана

Ще зелені яблука в листі і малі, Пташенята зяблика пурха на землі, Затим достають крона З долу,із трави вишеньки червоні-хочеш? То зірви Пурхають метелики над квіткою рослин В супроводі джмеликів,де буя люпин.....

Ответы
Сергей Костаков

ты для кого писала на тарабарском языке,что русский забыла,или не знала

Ди
Диана

Некрасив ответ,это красивый Украинский!!!!

Сергей Костаков

много красивых языков,но ведь ты хотела что бы многие поняли что написано

Ди
Диана

А почему бы не знать украинский? Почему? Ведь я могу говорить на русском,так в чем дело? Учите!!

Сергей Костаков

почему?!!!,бы не знать узб,кирг,тата,монг,племени тумба юмба,и тд и тп,глупость какая то

Ди
Диана

Ничего не глупость,смеемся над Китаем,а сами невежи..

Александра Некрасова

сложно понять, но все равно- спасибо..

Ди
Диана

Пожалуйста!!!

Яна Фролова

Я плохо понимаю украинский(

Ди
Диана

Жаль,он такой звучный..

Георгий Троицкий

я не говорю по украинси

Ди
Диана

Жаль!

Ne
Nero

Яка барвиста мова!!!

Ди
Диана

Щиро дякую!!

Ne
Nero

Не за що!

Ди
Диана

Можно поправить? Нема за що!! Но я рада такому знанию!!!

Ne
Nero

Обов'язково врахую! Практики не вистачає.

Дима Лямин

а по русски можно

Ди
Диана

Вся красота этого вирша в его подлинности..

Дима Лямин

)))ьсия красота для меня недосигаема

Ди
Диана

Жаль!!

Дима Лямин

)))