Droy М У Ж И К

Эти слова : Вера В Бога, для меня как- высокая стена за которой...не видно ни чего. Но слова, что Он всегда рядом с вами и просто впустите Его...до меня дошли сразу. Я просто сказал: войди. и тут ТАКОЕ началось...(без комментариев, описанию не подаётся). Напишите кто прошёл и кто сделал это.

Ответы
Тамара Гончарова

Сделала! Волной пошли мурашки от темени до пят, от головы отступала тяжесть ( болит в последнее время), накатила тёплая волна. Потом тяжеловатая опустошённость в мозгу, которая через пару часов прошла. Я трижды говорила Войди! С душевным обращением к Богу. До вчерашнего дня даже в голову не приходило, что портал для Бога это темя! А сегодня более лёгкое самочувствие, чем обычно.

Тамара Гончарова

Спасибо! Я вчера была в шоке от произошедшего

Droy М У Ж И К

особенно когда до пят, мондражь долго бил? ))))

Тамара Гончарова

Трижды волнами, особенно в проблемной левой щиколотке, которая постоянно отекает. Сегодня утром опухоль стала заметно меньше. Это в физическом плане. В плане отношений - муж пришёл с работы особенно приветливый, после ужина даже чаю мне налил и принёс к телевизору)))) Я сама была раздражена на него весь день но к его возвращению решила, что причина пустячная и нечего зря негатив генерировать

Droy М У Ж И К

Удачи и Успехов))) короче с БОГОМ )))

Тамара Гончарова

Взаимно! Огромное спасибо за Вашу идею! Дай Бог Вам всех благ!!

Наталья Попова

Я пережила, это неописуемое чувство, также я пережила любовь Божью, это блаженство, также пережила страх Божий, это несравнимое ни с чем чувство это благоговение, почитание, восхищение, восторг и в то же время понимание, осознание, величия, всеногущества Его и в то же время огромной безусловной любви ко мне и я понимаю и сразу осознаю, что не могу огорчать Его.

Droy М У Ж И К

я очень рад... 😊

Яг
Ягуар

Борьба со своей совестью, а по вере , дано и будет ,это когда мечты сбываются сегодня ,а еще вчера не до сягаемо.просто переход в другое измерение .

Lira Ziyaeva

если глубже изучить религию то поймешь что как раз религия убирает стены. а по поводу того чтобы впустить Его так мы и не выпускали.

Людмила Голодникова

Несколько раз перечитала написанное Вами-не совсем поняла.Я молча верую в Бога.мне кажется.мне ОН помогает!

Droy М У Ж И К

это не для вас...

Droy М У Ж И К

да не за что... ☺️ а вообще здесь речь о том , чтобы пустить Бога внутрь себя, в сердце...и жить дальше в Боге и с Богом...

Людмила Голодникова

Если веришь.разве это не от всей души?

Droy М У Ж И К

когда Он всегда в тебе и ты в нём...приходит знание и откровения...и ты понимаешь, что верить УЖЕ не надо...ты уже ЗНАЕШЬ...надеюсь понятно...ну а нет и нет , значит не Ваше...2-3 человека у кого вышло...

Людмила Голодникова

Видимо.мне надо отдохнуть.стала плохо Вас понимать Пока.

Бонакова Ольга

Я впустила Бога в дом и он рассказал мне - как жить и не очень страдать в этом материальном мире.

Бонакова Ольга

Вот Так всё просто оказалось

Droy М У Ж И К

просто.... 👌

Брысь-Ка

Было такое в своё время.. Выпустила, и вошёл, и живёт в сердце.. 🙂

Ольга Глинка

БОГ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА.Если ЕГО там нет,ЕГО НИГДЕ НЕ НАЙТИ!

Droy М У Ж И К

вы прошли или сделали?

Наталья Тимичева

Вам же и так всё понятно, а зачем мнение других?

Юлия

Что значит впустить к себе Его?Что началось?

Яна Баштар

Да...Просто нужно уметь это ощущать...

Lena Черри

Вы какой конфессии, батенька мой?

Анна

Леночка, вы просто не нашли свою церковь. Найдите евангельские церкви и почувствуете разницу.

Lena Черри

Сторожевая башня?

Анна

С чего ради. Совсем нет.

Lena Черри

А кто? Баптисты?

Анна

Христиане веры евангельской.

Галина

в каждом из нас есть частица бога

Лёха Рассказов

Ещё не известно, что вы впустили

Droy М У Ж И К

оооо узнаю скептика... 😉

Лёха Рассказов

Как раз нет, но в бога я не верю

Droy М У Ж И К

как хотите....

Лёха Рассказов

Да не хочу, просто не верю. А вот на счёт биоэнергии я совсем не скептик

Droy М У Ж И К

как хотите....

Ирма Лаева

я только на пути....очень тяжело

Володя

ДУША НЕ РАДУЕТСЯ ОН А ДИАПАЗОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ - ТРУБКА ДЛЯ РЕЗОНАНСНОЙ ВОЛНЫ. РАДУЕТСЯ ДУХ .

Droy М У Ж И К

)))) словоблуд 😅

Ирма Лаева

как скажете....д

Droy М У Ж И К

ладно всем пока...я спать )))

Володя

НУ ВЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ НА НОГУ УХО...

Еленита

Ничего умного не могу сказать.

Droy М У Ж И К

???????

Еленита

Так вот так... 🙂

Droy М У Ж И К

прошли?

Еленита

Здесь я...

Еленита

Ничего умного не могу сказать.

Ольга Колпакова

оох... как.. я верила...а теперь...

Сергей Субботний

и никогда не сделаю этого....

Кобра 13*****

вообщщще ни фига не поняла