Nika*

Вам частенько кажется, что в вашей жизни чёрные полосы намного шире белых?

Ответы
Юрий Сергеевич

Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Просто Вишенка

нет...мне в последнее время кажется, что я всё ближе подбираюсь к окончанию зебры....и сдаётся мне, что это далеко не морда.... 😉

Петр Ли

Я стараюсь об этом не думать. Все заканчивается и хорошее и плохое, а чего больше, так лучше об этом не думать

Татьяна Викленко

Нет не кажется, стараюсь не жаловаться на жизнь, а думаю, что у меня складывается лучше чем у других.

Bogdan Belovol

Мне не кажется, это так и есть у меня. Что сделать для этого я незнаю,хотелось-бы поменять местами.

Евгений

Если это так. То это очень просто, одеваим кастюм Дарф Вадера и переходим на чёрную сторону

Sceptic

Обычно,когда мне так кажется,я берусь за линейку...и оптимизм возвращается.

Владимир Герасимов

Это не важно. Главное, что по чёрной полосе надо передвигаться побыстрее)))

Habib Aliyev

У кого как. У некоторых сплошь белая полоса, а у некоторых - чёрная.

Ирина Абрамова

Такое чувство, что черная полоса как началась, так и не кончается

Акылбек Мажитов

Людой перевес в будущем сбалансируется.Законы мы несоздовали

Наталия Огненко

мне кажется что мои черные полосы-можно даже назвать белыми

Лия Жукова

неее,я уверена,что в нашей жизни одна большая белая полоса)

Федор Васильевич

в моей жизни одна черная полоса в конце жизни увижу белую

Демон Анашкин

угу... но они одинаковые... просто по черным идти сложнее.

Зоя Шефер

ВООБЩЕ МАЛО БЫЛО ЧЕРНЫХ ПОЛОС...ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ УЗЕНЬКИЕ

Лучезара Залесская

стараюсь меньше вспоминать про черные

Галина Шулигина

все полосы равны, только мы воспринимаем их по разному

Александр Бутов

необязательно, главное ,что они появляются неожиданно

Владимир Тарасов

Да это точно, может это у всех так мире заимосвязанно)))

Yevgeny Iff

порою кажется, что жизнь вообще кобыла вороной масти