Ла
Лаура

молодожены решили расстаться через 4 месяца после свадьбы. Что может быть причиной, если до свадьбы они были вместе 2 года?

Ответы
Кей Ви Джи

Какая разница сколько они были вместе до ... Важно сколько они были после ... Я 30 лет снимаю свадьбы. И через 4 месяца развод это уже хорошо. Бывает развод уже и на следующий день. И я уже на свадьбе сразу могу сказать сколько эта пара проживёт вместе. До завтра, пару лет или на долго-на всегда ... Всё очень хорошо видно со стороны ... И как правило мои наблюдения срабатывают

Кей Ви Джи

Брак дело серъёзное. Для него надо созреть. До него надо дорасти. А большинство нащывают свадьбу прикольной штукой ... типа на дискотеку сходить. Для девушки это всего лишь повысить свой статус перед незамужними, а потому второсортными подругами ... А у женихов койко-сэкс без проблем и забот ...

Людмила Соколовская

штамп часто убивает отношения, которые раньше строились на желании быть как можно лучше и прислушиваться друг к другу, а теперь не надо казаться лучше, чем есть, можно быть самим собой

Gv
Gvozdevsergei.sg

Банальный эгоизм. Утрата восхищения собой. Понимание невозможности достижения собственной мечты. Получение личного оскорбления в процессе выяснения отношений.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А были ли "чувства"? Скорее - меркантильный интерес, плохо скрываемый от самих себя.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не нужно занимать чью-то одну сторону. Скорей всего здесь виноваты оба.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Нужно радоваться тому, что всё очень быстро прояснилось и друг дружке не успели всю жизнь искалечить!

Ла
Лаура

знаете, я вам благодарна.... Вы как-то точно все сформулировали

Gv
Gvozdevsergei.sg

А главное - не оставлять в душе обиды, простит друг другу и просто дальше жить.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всё уйдёт как с белых яблонь - в дым! В марте снова стану молодым! )))

Ла
Лаура

)))) Спокойной ночи И СПАСИБО!!!!!

Алексей Королев

Дружить и жить, это разное, скорей всего не прошли притирку, надо маленько потерпеть и притереться (из далёкого прошлого) :-)))

Алексей Королев

Два года ОООчень маленький срок для создания полноценной семьи :-)))

Наталья Васенёва

Значит эти 2 года они не знали друг друга... Совместное проживание, это не встречи на нейтральной территории

Наталья Васенёва

Значит отношения исчерпали себя...

Игорь < Igor

Да все что угодно ... Я ваще на девятый день ушёл ,и тоже все было прекрасно до того .

Ла
Лаура

неправда! Намного дольше!)))

Игорь < Igor

А я склонен верить больше им , ибо остаётся скорее привычка.

Игорь < Igor

По моему опыту года три и всё 😉

Ла
Лаура

может вы и правы.....наверное, она трансформируется во что-то другое

Игорь < Igor

😉 - кончно трансформируется ;))))

Татьяна *

поведение наверно изменилось - типа штамп есть - не надо напрягаться и держать

Вадим Панкратов

печать в паспорте, женщины ставшие женами думают, он и так никуда не денется...

2S
200 Super Joke

Общераспространенное заблуждение - путаница понятий ЛЮБВИ и ВЛЮБЛЕННОСТИ.

2S
200 Super Joke

Да - иногда аж ДО (!) 3-х лет.

Мартина

печать в паспорте как конечная цель противостояния титанов любви?вполне)

‍‍‍Тыдыщ

например, причиной могло быть то, что до свадьбы они были вместе 2 года

Vladimir Koschelec

Были 2 года только желания а обязаностей не было а как поженились ......

Vladimir Koschelec

Как говорят (Быт!!!!!)......

Ровшан Агаев

лимит взаимоотношений был исчерпан, поторопились жениться

Ю(
Юрий (Москва)

Желание вытащить сучок из глаза супруга, наверно...

Rusl

свадьба, штамп в паспорте, видимо, не понравился

Ла
Лаура

все было отлично, они были счастливы

Rusl

оформление брака меняет восприятие мира у женщины, возможно, здесь собака порылась

Arkadij Kocarjan

Долго готовились, но не разобрались до конца.

Arkadij Kocarjan

А может быть а 2 года совместной жизни поднадоели друг другу, а поняли это когда начали жить вместе.

Олег Таб

значит нашли то о чем не подозревали раньше..

Сергей Голдырев

Просто лимит вышел. И свадьба тут не причём.

Ла
Лаура

..................быстро как-то

Сергей Голдырев

Что сделаешь - этим выпало всего два года с небольшим...

Рустам Сабиров

Надо было жить вместе 2 года до свадьбы!))))

Рустам Сабиров

Ну и жили бы себе....зачем все испортили этой свадьбой?))))

Михаил Мещанинов

видимо кто то кому то на хвост наступил

Михаил Мещанинов

скорей всего