Ан
Аникс

Если жизнь - бардак, то когда это кончится?

Ответы
Татьяна Огар

Ну смотря у кого.. У некоторых может быть всё разложено по полочкам. А что касается того, когда всё это кончится.. Пока сам человек не захочет навести в своей жизни порядок, до той поры и будет бардак.

Владислав Васильев

Одни покидают бардак, когда силы заканчиваются. Другие - когда деньги. А некоторые - когда просто всё надоедает))))

Мутный Архитектор

Когда кончится сама жизнь,а так увы не когда,всегда будет плохое и хорошее,одного без другого не бывает.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Ан
Аникс

а чем здесь не общение?свидетелей много?

Светлана Романова

Бардак не может закончиться ( так же как и ремонт ),он может быть временно приостановлен )

Читатель

Как умрем, так и кончится. Для нас. Но, подозревая, что и на том свете бардак! 😛

Анжелла Емангалеева

Как человек смотрит на жизнь, такая она у него и появляется. Ваша - бардак

Илья Картавенко

когда вы в ней наведете порядок, это же ваша жизнь, вы ее хозяйка

Данил Кляйн

когда в жизни все будет на своих местах, чаще прибирайся и все!

Ан
Аникс

этим же вопросом задавался омар хайям. видимо с той поры мало что изменилось

Данил Кляйн

я не знал ,но знаю Омара Хайяма

Ан
Аникс

лично?даже чайком на пару баловались? а где?

Данил Кляйн

во сне, просто я имя его знаю))

Ан
Аникс

так его имя многие знают. много интересного писал, хотя и перегибал иногда, по их-то законам

Данил Кляйн

))) http://vk.com/arlion2002?w=wall222464859_2024/all

En
Enemy

Бардак как ремонт нельзя закончить. Можно только прекратить.

Владимир Гончаров

Когда начнется генеральгая уборка - армагеддон например...)

Ἐν
Ἐνυώ

Когда все бл@ди пережарятся под этим еб@ным фонарем )))

Ан
Аникс

а про кобелей почему не вспоминаете?они этим делом сами с собой занимаются, что ли?

Дмитрий Беспалов

Каждый сам хозяин своей судьбы. 🙂 Все зависит от Вас.

Олег Фирсов

Тогда, когда ты будешь выбираться из этого бакрдака.

Дмитрий Лесников

сначала нужно разобраться с бардаком в своей голове

Григорий Коваль

кто властвует над хаосом...... у того уют и порядок.. )

Richard Singer

Ну если не разбираться в этом бардаке, то никогда

Александр Панфилов

Ровно тогда, когда ты перестанешь так говорить!

Va
Vadovskaya.yulka

Судя по тому что дома всегда бардак,то никогда.

Ан
Аникс

просто получается как всегда, а не так, как хотелось бы

Va
Vadovskaya.yulka

Вот вот,а ещё говорят:гении господствуют над хаосом!это утешает )

Борис Парамонов

каков творец - такова и сотворённая им жизнь . .