Та Самая

И в космос летаем, и технологии на высоте, а колготки как рвались, так и рвутся 🤪

Ответы
Victor Rabe

не конечно есть материалы из которых они бы не рвались десятилетиями, а то и веками и да же другие пользовательские качества не пострадали бы, но тогда с нынешним уровнем техники их бы производили по сотне в год и каждая пара стоила бы как собственный широкофюзеляжный самолёт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупенькая))) Если делать качественней, это миллиардные убытки))) У нас тоже нитка, связывщая пару носков, крепче самих носков раз в пять)))

Vi Za Vi

Космос уже мы потеояли. Технологий тоже нет. Живем,засчет Советского запаса прочности. Но и он иссякает

Sa
Samarskaya

Вот да.... Чет правда рекламу видела вроде как китайцы создали такие колготки... Только в продаже нет их

Се
Сергей

а что вы хотели ... промышленности надо работать... колготки выпускать... все больше и больше и боольше

Игорь Морозов

Да ладно бы были отечественные , а то Китайские ! На космос деньги есть а на производства нет .

Максим Maximus

и в космос уже не летаем и технологий нет, а колготки как рвались так и рвутся...стабильность

Ви
Виктор

и в космос больше сами не летаем и технологий своих не осталось и колготки говно и трусы

Александр Шебалин .

Потому-что никак не могут на Луне или на Марсе цех открыть по пошиву носков и колготок.

Андрей

Это они от взглядов рвутся,а на самом деле, они ещё к стати и пуленепробиваемые.

Павел Данилов

Какие коготки🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️презервативы не научились делать)))

Юлия Пак

И дороги как латали так и латаеи! Это же двигатель экономики!😉

Евгений Брунеткин

угу... и нитка связывающая носки гораздо прочнее самих носков

Станислав Салищев

Колготки должны рваться, иначе как обеспечить рождаемость?!

Константин

Про калготки не похвастаешься..а вот космос это на весь мир

Ви
Виктория

с водопроводами проблемы. какая там цифровизация нахрен

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Титановые колготки!!-- вот задание для Роскосмоса)))🤭

Алекс Венцель

Производителям невыгодно делать их прочными.))))))

Th
Theodore

Они и будут рваться, никто не ставил такую цель

Larionov Alexsander

если я порву на тебе одни колготки 10 штук куплю