Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

правдо ли что большинство девушек встречаются со школьными друзьями или с университета....и каковы шансы найти свободную?

Ответы
Трифонова Елена

как по-моему, то не большинство, примерно 20-25%. зачастую свободную хорошую девушку очень сложно найти, в основном они уже все заняты "придурками" которые их не ценят, так что есть два варианта: сидеть и ждать свою единственную, или отбить у придурка)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

хм.....честно говоря я противник отбивания....так можно кого угодно в придурки записать и все можно отбирать получается (прикинь тебя кто то запишет как придурка по своему хатению и отбивать будет...мягко говоря не верноя логика)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

ну исключение только если сама девушка уже устала от своего "парниши"

Трифонова Елена

вот я имела в виду это "исключение" которых, я уверенна, не так уж и мало

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

и это к сожалению тоже печально

Инга Козина

Полнейшая чушь. Встретить свободную? Думаю будет глупо, если я стану приводить цифры статистики, поэтому скажу проще, что мужчин меньше чем женщин, ну и как следствие, одиноким вы не останетесь, если конечно не будете супер придирчивым.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ободрительно))

Инга Козина

Не ободрительно, а правда))

Елена Николаевна Метелева

Не правда, просто в школе и универе знакомится легче, вернее все уже заочно знакомы. .. а подрйти к совершенно незнакомому человеку решится непросто и доверится первому встречному тоже

Разная Я* ..

Не правда... Порой люди любят и идут в один универ. Это да.. Но со школьными друзьями... Единицы. Или специально с универа... Все ищут в другом круге общения) кругом все одни.

Виктория Лобко

нет, вообще не так, встречаться с людьми из вынужденного окружения - это даже опасно! вот рассоритесь вы, расстанетесь а деваться то некуда, учитесь вместе

Юлия Ефимова

я думаю это от того кого что эти девушки по какимто причинам мало общаются с разными людьми вот и круг общения остается постоянным многие годы

Л.
Лилика ...

не правда) многие девушки взяли себе на принцип-не встречаться с парнями с места учёбы или работы... так что шансы достаточно велики

Анастасия Сивакова

Со школьными не встречалась, с универа тоже. Вспоминая своих знакомых, могу сказать, что таких очень мало. Так что шансы велики))

Anastasia Vysotska

Ну я вот, например, никогда не встречалась с друзьями с учебы. Ходите в места где есть девушки. Да хоть на каток какой-нибудь))

Самая Счастливая)

Правда-и даже со школы вместе встречаются...у меня так одноклассники поженились...Дима удачи тебе в поиске своего счастья!

Snuu Snuu

да, все нормальные уже к 25 точно заняты, если не свободно то вероятно тараканы, главное чтоб они подружились с твоими 🙂

Анастасия Земскова

Одноклассники на встрече выпускников 5 лет увидели друг друга, влюбились и теперь у них растет маленькое чуло

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

)))))) я понял)))

Mary Kass

Высокие шансы. Не правда очень много свободных и готовых к отношениям девушек.Главное быть хорошим парнем!

Виктория Склепова

Никогда не рассматривала одноклассников и групашей чем то большим,чем друзья)А свободных девушек полно.

Татьяна Мельник

Девушки встречаются с парнями своего круга общения, не обязательно с сокурсниками! Шансы есть огромные

Эß
Эßøłюция

Да встречаются даже женются , а встретить свободную девушку можно если хорошо поискать желаю удачи !

Алина Тищенко

нет, большинство девушек встречаются со старшими парнями. А найти свободную это как повезет))))

Надежда Чичкова

я не встречаюсь со школьными друзьями и с университета. нашла а толку от этого ни какого.

Надежда Чичкова

он просто изменял.

Надежда Чичкова

ни чего пережила.)))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Все равно осадочек остается)

Надежда Чичкова

да не отрицаю.

Зоя

не правда, я с мужем на работе познакомилась. а друзья всегда были только друзьями

Ольга

Хватит думать, действуй... Свободных куча, или тебе просто нравятся те кто занят?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

не ты не так поняла, я говорю про девушек которых вообще впервые вижу и без компаний рядом...без каких либо подсказок..популярна она или нет

Ольга

Ты так часто влюбляешься с первого взгляда?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

уже нет, понимаю что бесполезно, вижу очень красивую девушку и при этом по виду культурная без пафоса...вот они заняты зачастую)

Ольга

Ну не знаю, я знаю много девчонок одиноких... У вас там мальчишек больше чем девчонок?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

честно говоря трудно сказать, вроде как одинаково...хотя в Витебске к примеру девушек сильный перевес по словам друга который там учится)