Самсунг Самсунггг

Голландские ученые доказали…
Оказывается, наш *мозг создает ложные воспоминания* прям сразу после случившегося.

Группе испытуемых показывали буквы латинского алфавита вперемешку с зеркальными буквами. У 30% участников эксперимента - мозг заменил воспоминание на правильное написание буквы.

Вот так и доверяй себе. А, ты?

Ответы
Ол
Олег

а я кириллицей читаю...

Самсунг Самсунггг

Фэс - контроль со стороны.

Ол
Олег

не надо мне тут федералов, я сам...

Самсунг Самсунггг

Про тебя и говорю.

Ол
Олег

это не контроль... это пригляд... собак дворовых они ведь всё так же боятся... и гопоту никто не отменял... у меня там ведь гораздо более "дружные" отношения...

Самсунг Самсунггг

Возможно.

Niherasebeblia

🖼