Larisa Prokopieva

Дорогие спрашивальцы))))!!! Всем. кто оценил моё творчество большое спасибо! я окрылилась и готова на новые достижения в сфере написания картин)))) Только вот тут ли вы? Ибо время прошло не мало.

Ответы
* Александр *

Ты картины что, для пользователей сайта пишешь?

Larisa Prokopieva

Не только для пользователей, Пишу чтобы люди смотрели.

Улугбек

Куда же Вы, Лариса, пропадали?!?!?

Larisa Prokopieva

Я тут. Пока...

Улугбек

Как я Рад, что вновь я вижу Вас!!!!🖐️🥰😍👏👏🙌

Larisa Prokopieva

Хахахаха!! Вы меня не видите)))) а читаете)))Привет Улугбек!

Улугбек

Читая, а и видеть Вас успеваю, Lothen!!!☝️🙌😍

Марго Беккер

Я видела прелестные! Пишии🌹

Larisa Prokopieva

☺️👏

Евгений Лурье

а как вам моя аватарка?

Larisa Prokopieva

Он пытался оживить картины

Евгений Лурье

это как?

Larisa Prokopieva

Путём накладывания изображения движения человека многократно

Евгений Лурье

понятно - я помню его картины. А Яковлев известный советско-российский художник-нонконформист, в одной компании со Зверевым, но ценится выше последнего

Larisa Prokopieva

Модных ранее и пропиаренных художником было раньше и есть сейчас. я не считаю их такими уж необыкновенно гениальными.. Просто своей оригинальностью они кому-то интересны. По мне так творчество должно быть понятно людям и приятно на глаз. или творчество как книга может быть интересно своим изображением. Иначе зачем показывать людям то, что понятно только самому себе.

Тимербулатов Рамис

Картину видел ,красиво

Larisa Prokopieva

☺️👍Спасииибо!

Sasha R

Тута мы..усе...

Larisa Prokopieva

😉☺️👍

Sasha R

👍🍁

Larisa Prokopieva

😘

Хитрый Котяра *

тут тут

Larisa Prokopieva

☺️😘

Ал
Александр

ипония