Бобби Бриггс

Скажите, где подробно изучают танцевальные направления музыки, а конкретно --- написание аранжировок? Может, кто-нибудь интернет-ресурсы знает? И, тот же вопрос в отношении сочинения музыки в этих танцевальных стилях... Где этому учат?

Ответы
Уральская Рябинушка

Сначала в муз. школе, затем муз. училище, и последнее-консерватория. Только там можно получить знания по гармонии, композиции, и аранжировке. А теория музыки-в муз. школе

Бобби Бриггс

В сочинительстве не уместны соотношения и расположения! Это не математика. Все делается на слух и в соответствии с главной идеей. Если бы вы учились писать танцевалку --- вы бы про соотношение не говорили.

Уральская Рябинушка

ну-ну, в таком случае поставьте после D аккорда S, считайте, двойка обеспечена. Диалог завершён

Бобби Бриггс

Идите в жопу со своей классической расстановкой тоники, субдоминанты и доминанты. Если мне звучит S после D, то значит звучит. Правила классики запихните в жопу!

Уральская Рябинушка

С таким отношением к теории музыки, вы никогда ничему не научитесь, кроме подъездных трёх аккордов на гитаре

Бобби Бриггс

Я читал литературу талантливых и хороших людей, которые учат написанию музыки. Но, такой литературы мало. Везде полно литературы про классику, потому, что ее преподают в муз училищах. Танцевальной музыке вообще нигде внимания не уделяется!

Марго Беккер

В КОНСЕРВАТОРИИ-ЛЕТ 6 А чтобы туда поступить надо иметь Талант и Абсолютный слух! *Всосал*?😆😆😆😆

Бобби Бриггс

Старушка, как смешно!

Марго Беккер

я рада

Николай Бочкарёв

Где все этому учатся, там и учат.

Ник Ци

Фрутики в помощь, и знание нот

Бобби Бриггс

Я изучал много лет все эти секвенсоры по сборке трека, видеоуроки по определенным стилям, но по сочинению музыки нашел только у одного автора ( по танцевальным направлениям) , где об этом упоминается вскользь. А, мне надо больше источников, где рассказывается о написании мелодий, фраз, музыкальных мотивов в танцевальных стилях...

Ник Ци

В музыкальную школу вас, сударь...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

странный заход, чувак.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат