Алексей Генералов

Смотрю Новогодний огонёк! И всё-таки советские песни даже в современной аранжировке звучат по особенному!?

Ответы
Елена Корсикова

Мало смотрела, но заметила, что все были одеты. На всех каналах. А в Аншлаге, Ветров даже в классическом костюме. тройке. Вот как лечение голой вечеринкой помогло. Все такие приличные и детям можно смотреть телевизор.😊

Кирилл Морозов

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди! И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!

Старый Волчара

так то ж песни были а не индустриальный шум.
и писались живыми людьми а не компьютерами

Александр Петрович Кудрявцев

да. Тогда слагали их от переполненных чувств а не с мыслями сколько за это заплатят

Ли
Лидия

Да.не люблю когда переделывают.коверкают.раньше песни были лучше правда?

Галина Смирнова

Да.А сегодняшние даже не запоминаются,в них нет смыслового содержания.

Ки
Кира

Они уже никак не звучат ,50 лет каждый год старые песни на новый лад

Алекс Венцель

Потому что мы всегда будем помнить ту беззаботную жизнь в СССР.

Ла
Лариса

А я ещё смотрела "Белые росы"... здорово, бальзам на душу 🤗

Алексей Генералов

Если Вы про фильм, то это отличный фильм!

Ла
Лариса

Да,про фильм)

Татьяна

Тексты писали поэты, музыку - композиторы. Профессионалы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что в них есть смысл, настоящая музыка и стихи.

Алексей Генералов

Как- то Шаинский сказал о современных песнях - Это не песни, это одни выкрики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и сейчас иногда появляются слушабельные песни, но вот исполнителей настоящих раз, два и обчёлся, а на сцену и в эфир лезут все.

Лина

По особенному не так как легли на душу в оригинале)

Ирина

Ел
Елена

А нового придумать не могут...Сплошь плагиат.

Алексей Генералов

Увы. Но думаю в наше время проблема не только в этом.

Ел
Елена

А нового придумать не могут...Сплошь плагиат.

Мишка Квакин

Они лучше нынешних, и по красоте и по смыслу

Совушка

Точно! Глызин, Губин и др. до сих пор нужны...

Павел Сeмин

Когда делать нечего смотри мне не когда

Наталья

Тогда было искусство ,а сейчас застой.

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что написано профессионалами.