Людмила Иволга

Вот почему люди с тёмной энергетикой не приняв новую современную аранжировку старой песни сразу начинают писать гадости и оскорбления в адрес её исполнителя?Неужели нельзя как-то корректно своё мнение написать,не переходя на личности?

Ответы
Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/electro/2483533.html?author
Я тоже сделал новую аранжировку. Некоторым одноклассницам нравится.

Людмила Иволга

Слушаю.Но как-то "шумно" и чувствуется,что вы там наворотили много лишнего.

Анатолий Грачёв

Мни из-за одной песни лень шевелиться. И есть ещё причины: получится плохо - засмеют, получится хорошо - украдут...

Сергей Фалендыш

🖼

Максим Jw

...