Лиана Шарафутдинова

Дорогие друзья, если вам нужна помощь в написании стихов, то я вам с удовольствием, помогу🙂

Ответы
Вячеслав Чистяков

у меня в блюзе есть такие слова это как кода, хочу изменить. лишь стол залит вином и пепел осыпал прах моих желаний .мой путь все так-же прост и светел. бреду дорогой злой былых желаний. не хотелось бы на грустном. А может просто взять гитару и вспомнить все что было в прошлом. ведь не такой еще и старый и.................

Лиана Шарафутдинова

Хорошие слова

Вячеслав Чистяков

не получается?

Лиана Шарафутдинова

Вы хотите этот текст видеть в стихах?

Вячеслав Чистяков

все получается ,спасибо Лианочка

Лиана Шарафутдинова

Да не за что.,. Если что обращайтесь

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа…. - А рецензию?✌️

Лиана Шарафутдинова

Очень красиво написано 🙂👍

V/
V/S/G/

🙏

Кот Кот

Сколь мимолетно вышел срок
Сколь мимолетна жизнь в течение
И осень входит на порог
В том грусном сердца, вдохновенье
Что даст стихам в слезах росток
Дождей.. и пронесуться строки
Завеет мысли пеленой
Туманы унесут пороки
За тайну дней уже далеких..
Что были в лете..
Столь страною страной..
Живой!))))

Лиана Шарафутдинова

Красиво

Сергей Суслов

Приветик Лиана Поддержу с удовольствием. Экспромпт: И небеса вдруг расрыклись, глянул заплаканный Бог. Люди, детишки старался. Но чего-то додумать не смог. Лиана ,Хочу Чтобы Глобус не смывал людей как вшей. Обидно - делим. Для Земли мы - паразиты, надо помыться. Думаю так, самозащита

Лиана Шарафутдинова

В какой - то степени да... Спасибо 🙂

Пан Стефан

Для Вас стихи писать как коровник строить??? Какая тут может быть помощь?! Стихи должны исходить из души конкретного человека. Коллективное творчество - абсурд!

Лиана Шарафутдинова

Если хотите, могу для вас написать...

Пан Стефан

Не надо. Я сам могу.

Лиана Шарафутдинова

Молодцы 👍

Ва
Вадим

Писать стихи и рифмовать куплеты,
Увы, совсем не мудрено.
Среди . овна ещё встречаются поэты,
Среди поэтов попадается оно.
Ничего личного, просто...

Лиана Шарафутдинова

Я понимаю, что это бывает

Евгений Андреев

А вот я сочинил-Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел. Был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору наш трактор-брёвна он вёз.

Лиана Шарафутдинова

Это не вы - это Пушкин, простите

Евгений Андреев

И не Пушкин-вы уж тоже простите-это Некрасов.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю и скажу вам честно плагиатом не занимаюсь

Евгений Андреев

А это не плагиат. Это компиляция.

Лиана Шарафутдинова

Ясно

Станислав

Это что то новенькое. Всегда считал, что поэзия это полёт души, соприкосновение со Всевышним, в конце концов. А вообще на заказ писали стихи.

Лиана Шарафутдинова

Да постоянно пишу

Andr Kar

Помоги-Как оптимизировать мой стих: Дыра в мешке мешает мне..выпал из него компас...я за ним хоть в космос...хоть в космос полечу...но не могу...

Лиана Шарафутдинова

Дыра в мешке, Мешает мне, Я вижу компас на траве... Быть может в космос - полечу, Я очень этого хочу!

Andr Kar

НЕТ ЛОГИКИ ТОЛЬКО, СВЯЗИ...

Лиана Шарафутдинова

Хорошо

Олег Ахмедов

Спасибо, но я давно забросил. Впрочем, 2 строки давно не дают покоя: Зачем смотреть на провода? По ним давно ничто не ходит...

Лиана Шарафутдинова

Зачем смотреть на провода, по ним давно никто не ходит. Лишь только лето и жара. Неслышно падают в ладони 🙌

Олег Ахмедов

Спасибо. Но у меня дело было осенью, ждал троллейбус..

Лиана Шарафутдинова

Зачем смотреть на провода, По ним давно никто не ходит. Лишь только дождик ☔ Льёт с утра И лист осенний уж в ладони 🙌

Олег Ахмедов

О, благодарю!

Лиана Шарафутдинова

Да не за что, пустяки

Николай

есть разница,проста и не заметна,но горечью стекает на листы.Я помогу- шепну я ,не заметно....А сделай за меня-ответишь ты

Николай

исправляй...мастер..если увидишь))

Лиана Шарафутдинова

Хорошо

Геннадий Рябков

Я вот стихи тоже сочиняю... но вот давно уже обратил внимание, что нет рифмы для слова пИсать... Может Вы знаете? 🤔

Лиана Шарафутдинова

И́скать.

Геннадий Рябков

🖼- Неее.. Что-то не то... Да и слова с таким ударением никто не знает...

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу оранжевые волки...недаром ходят кривотолки...про эти струганные...пОлки...😞

Лиана Шарафутдинова

Не очень

Хронит Бронхический

...да мне сиренево 😄

Лиана Шарафутдинова

Ну и замечательно 😉

Евгений Во-Ин

... могу на дачу - не хочу, но плачу, смысла не вижу - отношиния порятят эти грядки - вот посыл? как оформить? :)))

Лиана Шарафутдинова

Завтра оформлю:-))

Евгений Во-Ин

🤝

Лиана Шарафутдинова

Смотрите л/с

Гибадулин Владимир

Я спросил у Свидетелей: "где моя любимая?" Они открыли Библию и стали говорить... (Завершить надо две строки.)

Лиана Шарафутдинова

Ваша милая в дороге, скоро будет на пороге...

Гибадулин Владимир

Вроде рифма есть, а чего то не хватает. Как то по цыгански.

Лиана Шарафутдинова

Зачем же доверяете, вы им свою судьбу...

Где Ты Там И Я

А петь, играть, плясать под стихи тоже научишь? Только давай сразу обговорим цену занятий и сроки... )))

Лиана Шарафутдинова

А что такую ю

Где Ты Там И Я

Я даже не татарин.(((

Лиана Шарафутдинова

А что танцуют только евреи и татары?😉

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю, я же русский.))

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Наталья Сергеева

Стихи пишу, всем помогу
Хотите просто нарисую,
Давайте деньги, по рублю
Ну а за сотню – и станцую

Лиана Шарафутдинова

Деньги это уже искушение от дьявола..

Елена Ашеко

нужна веселая, деревенская сценка в стихах.... на трех лиц... женского пола... не про любовь☝️

Лиана Шарафутдинова

Молодцы 👍 очень даже неплохо получилось 😊

Елена Ашеко

фигня мне сюжету не хватат...

Елена Ашеко

три дамы скучают в деревне...

Лиана Шарафутдинова

И что с ними дальше творится? Они не мечтают влюбиться?

Ол
Оля

у меня пропала кисуня 3дня назад нашли скелет с похожим окрасом t+38 стоит это может быть она?

Лиана Шарафутдинова

Вряд ли

Ол
Оля

спасибо

Лиана Шарафутдинова

Найдётся ваша, жива она..

Евгений Шевченко

я не - Пушкин, не Крылов!! и стихи писать не умею)) забыл откуда эта прибаутка... Спасай)))

Лиана Шарафутдинова

https://stihi.ru/avtor/zaika15

Евгений Шевченко

Страница недоступна
Сайт stihi.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

Евгений Шевченко

Лилиана 12 открылось наконец-то)))

Евгений Шевченко

не хилый список.. снимаю шляпу... честно)))