Вольдемар Лыкин

а вы достигли духовного просветления -а если -нет -то -когда планируете

Ответы · страница 5
Андрiй Гах

это тебе не на работу ходить для этого потребетсяне одна жизнь да кто достиг тот не скажет таков закон

Мираж Иллюзии

а это извините не планируется...духовное просветление бывает вдруг...процесс подхода к нему длителен...

Евгений Стариков

Можно так надостигаться, что не заметишь, как окажешься в психушке... вместе со своим просветлением )))

Anin

Пока вы планируете достичь просветления, вы его никогда не достигнете. Уверен, что Вам это известно.

Наталья Климова

человек в миру, если он мыслящий.время от времени нуждается в духовном просветлении и оно наступает

Валя Гущина

Не до просветления, сохранить тот бы объем духовности какой достался от родителей, воспитателей ....

Goldilocks

После поездки в Индию, Тибет и на Берег Слоновой Кости. Научу их там жить и параллельно просветлюсь.

Роман Александрович

На все воля Бога ))) ето нелзя предвидить. Но открою вам секрет))) кто хочет и идет туда тот приходит

Оксана Кочетова

Нет еще не достигла, а планировать не могу, оно наверное само прийдет, по крайней мере, я так думаю

Лола Юг

Даже йоги не достигают.... По крайней мере далеко не каждый ответит утвердительно... Куда уж нам!!!

Olga Tsvetkova

а разве это можно запланировать?по моему к этому можно идти всю жизнь/нет предела совершенству/

Токарев Владимир

вот как только пойму истинный смысл просветления так сразу если дела житейские верх не возьмут

_М
_ Метис_

ой не знаю, с моим уровнем жизни, это просто не возможно наверное, но я пытаюсь, спаси меня боже...

Нурлан Н

После 40 с хвостиком...когда ничего отвлекать не будет и можно погрузиться в свой духовный мир...

Антон Галеев

Человек учится всю жизнь... не буду говорить заранее о таких вещах задумаюсь лет, в пятьдесят))))

Марат Чередниченко

нафиг? предпочитаю серую зону, ибо когда одна тьма-это слепота, и когда один свет-тоже слепота

Ил
Ильгиз

в оценке собственного просветления можно жестоко ошибиться, оставлю это на волю Создателя

Tatyana Emchenko

темная моя душа.Что уж тут планировать,буду стараться успевать, когда конец никто не знает.

Алевтина Геннадьевна

просветление , конечно , присутствует , но как то все еще в лабиринте кружусь, хотя свет вижу

)Г
)*( Гармония )*(

)) разве запланируешь.. как Бог даст, когда готов человек! Надеюсь я на второй половине пути))