Умная Глупая Кошка

А ваши недостатки так же идеальны?

Ответы · страница 2
Смирнов Дмитрий

мои недостатки, для других достоинства, трудоголик, вечный путешественник и непоседа

Евгений Медем

Говорят, что наши недостатки суть продолжение наших достоинств. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ki
Kirpin53

Недостатки они в любых проявлениях остаются недостатками..как бы вы их не назвали

Мила

Бывает...что свои недостатки возводим в достоинство)))

Ki
Kirpin53

Все зависит от понимание.. что такое хорошо..а что такое плохо

Мила

Значит будем стараться.....не досаждать....окружающим....своими "недостатками возведенные в достоинство".

Ki
Kirpin53

Не будем и по моему мы ввели человека в недоумение

Мила

Наталья....вы с нами не согласны?

Ki
Kirpin53

Она не хочет нам мешать решать ее вопрос

Ki
Kirpin53

Пусть подумает..а может она обедает

Светлана Астафьева

Борюсь стараюсь избавиться! Но придет время и все кто останется справятся с этим!

Людмила Журавлева..

а разве такое бывает- идеальные недостатки? недостатки - они и есть недостатки

Андрей Балдин

мои недостатки ужасны и показывают меня монстром, если смотреть только на них

Юлия Окованцева

Наши недостатки - это наши изюминки)) именно благодаря им мы все такие разные!))

Майя Башмашникова

ой милая идеальных недостатков небывает,просто любящие с ними ка-то миряться

Владимир Сезонов

Недостатки, по смыслу, не могут быть индивидуальны, но они ее подчеркивают ...

Валентина Соколова

я не идеал. поэтому и недостатки не идеальные. Они не могут быть идеальными

Владимир Гончаров

Наблюдая за миром, понимаешь, что недостатки - это инструменты для жизни...

Александр Доценко

Мое,это мое и мне самому с ним жить,Нижнее бельё не предмет демонстрации.

Людмила Грабчак

Сколько бы недостатков не было у человека - он всегда будет идеальным.....

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Скорее, это мое тяготение,подобное ношения титана,но в разы приземленее

Alex Samson

Естественно,они же мои)) Правда в том,что страдают больше от достоинств

Надежда Сафонова

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

Jumaly Hojamyradow

все ошибки исправлял после ошебане, всё время люблю чем-то заниматься.

Александр Чернавин

Есть над чем поработать.Но совершенства в недостатках уже не достичь

Татьяна Ларионова

Нет, но они уравновешивают мои достоинства, а то я идеальная какая то

Оля Черненко

Я не идеальна,но свои недостатки стараюсь превратить в достоинства