Владимир Чернов

Как говорится в в вашем священном писании, то есть в Ветхом завете, на самой первой странице, что бог создал всё в течение 6 дней. Было это 7520 лет назад. А даже первоклассник знает, что планете земля, ближайшей звезде по имени Солнце миллиарды лет! Как же так - ваше священное писание начинает врать с первой страницы?

Ответы
Валерий Сычёв

посмотрите в интернете фильмец "тайна, скрытая за материей, Вам может что-то станет понятнее