Зия,бакинец

всем привет!не секрет,что у всех новейшие марки тв,вспомните какой марки был у Вас в советские времена?)_?

Ответы
Елена Меленевская

Рекорд, отличный телек был, у нас бесперебойно отработал лет 8, потом другим людям послужил столько же, и так и не сломался, из-за старости выбросили

Nikolai Garskov

а вот последнее не понятно... пенсионер поежился... 😄

Елена Меленевская

Ну... появились более навороченные модели, монстры с экраном метр на метр. А тот был маленький, не такой, как КВН, конечно, но мода пошла на гиганты, помнишь? Рекордик и не выдержал конкуренции

Nikolai Garskov

Я вспоминаю как со своим простился... Может на органы сдал? (запчасти) но не выбрасывал точно.

Елена Меленевская

СОНИ! Это уж в 80-е, а Рекорд был году в 62-63 прошлого века

Елена Меленевская

Про Берёзку уже не помню, честно... Радугу помню и Темп, были у соседей. Не самые плохие модели, между прочим

Зия,бакинец

я темп из за пульта купил,мне в диковинку было)

Елена Меленевская

Ооооо! Я первый телек с пультом только в 91 купила, и то в диковинку было

Ирина Пиварчук

не так давно вспоминала,даж маме позвонила.......и она не помнит

Margarita Dolgopolova

Самый первый был Березка, потом еще Рекорд, потом Радуга

Дмитрий Кравченко

Рекорд.23 года,верой и правдой.Лампы закончились(

Светлана ```

Рекорд, славутич, горизонт )).. То что помнЮ

Оксана С

Сложный вопрос, ну вроде Рубин

Natasha

Ч/б рекорд цветной горизонт

Ms-Marinko

Славутич, если не ошибаюсь

Марина Бичурина

горизонт, а до него садко

Иван Жиганов

Лазурь а до него чернобелый Весна 308

Koteikо

были электрон и горизонт

Бойко Елена

Во валит, гад!;);););)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

горизонт

Зия,бакинец

человек не полинился,посмотрел)

Шурик

Я не только разбирал но и собирал и работали

Зия,бакинец

не,я скупал и разбирал на радиодетали,золото,поладий,тантал

Шурик

А я всем друзьям ремонтировал

Зия,бакинец

у меня дед был хорошим мастером

Любовь Мызник

Изумруд

Aleksandr Semenov

рассвет Красноярского радиозавода