Powarezka Ru

http://powarezka.ru - мой сайт для программ и фильмов на компьютер, оцените новое меню?

Ответы
Malvina Мухоморова

боковое меню - неплохое... а вот в верхнем много мусора... да и для иллюстраций к фильмам лучше установить какую-нибудь галлерею, для автоматического увеличения, да и следить за их разрешением и размером тоже не помешает... Хорошо, что главный блок резиновый)

[Избалованное_ Чудо]

http://ask.fm/ASK3210 моя страница на аск фм. зарегестрируйся и полайкай записи , потом напиши что сделал, я проверю и кину ссылку на контакт, ты оценешь там все что есть, потом напишешь и я подумаю на счет твоего сайта))

Татьяна Прокопьева

Максим, привет! Классный сайт у тебя!Давно занимаешься этим бизнесом или для тебя это хобби?

Andrey Rudakov

Неплохой сайтик с вполне приятным оформлением и ко всему не перегружен лишним барахлом.

Trisch Miller

ага, знаю. щас нажму, там спам, засрёт мой комп..просттите за мой французский. и т.д)

Юлия Кийкова

отлично, мне понравилось, завтра попробую что-нибудь скачать

Юлия

обязательно оценю, как только воспользуюсь данной ссылкой

Jerry Phantomhive

Неплохо)но не броско и не оригинально)так и задумывалось?)

Jerry Phantomhive

можно мне туда иногда соваться? )

Powarezka Ru

всегда рады будем)если без сарказма говорите

Jerry Phantomhive

нет-нет)никакого сарказма) 🙂

Powarezka Ru

тогда милости просим в гости) и добавить в закладки))

Powarezka Ru

обращайтесь тогда, если вопросы возникнут)

Наташа Самосеенко

обязательно зайду, но фильмы качаю с торрента обычно

Ma
Marriedmooncat

оцениллллллл сУУУУУУУУУпер а что ето такое)))))

Галия Исангулова

спасибо, но по ссылкам не хожу принципиально

Зинаида Гончарова

я не хочу заходить на незнакомый сайт

Римма Хабарова

ОЙ, Я НЕ ЗАХОЖУ НА НЕЗНАКОМЫЕ САЙТЫ(((

Юрий Анохин

Неоригинально. Я имею ввиду тему.

Костя

Обязательно оценим при случае!

Елена Муркина

спасибо, обязательно посмотрю

Тамара Сморгунова

http://uspeh.xooma-today.bz а ты мой оцени.

Виолетта Миляева

по незнакомым сайтам не хожу((

Сандугаш Уманова

надо что то свое придумывать

Вовочка (Учениг)

Разберемся. Заинтересовал.