Геннадий

Когда заканчиваются долгие отношения,мы уходим не на поиски нового человека,мы уходим на поиски новых себя...?

Ответы · страница 2
Tatyana Fedorovich

Да...совершенно верно! Найдешь нового в себе...найдешь новые отношения!

Прошлое

Для некоторых когда заканчивыаются старые, тут же начинаются новые...

Ирина

А как мне найти себя.подскажите я не знаю? Вот и испортили настроение.

Вероника Королевская.

Не себя.а ищем человека который нам подходит по духу и темпераменту.

Поничка

Не знаю.." для кого то просто летная погода, а ведь это проводы любви

Елена Копыткова

У некоторых обычно, после долгихотношений уже есть к кому уходить.

Галина Сопот

Комлекс неполноценности ..Другого человека - ищем похожего на вас

Тамаретта

Ооооо...это уже философия!!! И чего загрустил? Привет между прочим!

Тамаретта

Лично меня все устраивает! Дело не в аве! Ты сам сегодня лиричен! У тебя всё в порядке?

Геннадий

все вроде нормально,только о тебе много стал думать,чем-то зацепила

Тамаретта

Много думать - эт хорошо! Вопрос в том, о чем думать! Зацепила....отцепить?)))))

Геннадий

давай до завтра.хочу и завтра с тобой пообщаться💐 💋

Тамаретта

Ню..ню..

Наталья Иванова

умные дюди так и поступают,а глупые бегут искать нового партнёра

Ирина Евтюшина

я уже давно тщетно пытаюсь найти новую себя, пока безрезультатно

Давид Нерс

Согласен самое главное найти себя и тогда будетье счастливы

Лекса

Да...прежде чем искать кого то,нужно дырки в душе залатать..

Лекса

Что,знакомая ситуация?

Лекса

Вот так и живут многие люди с заплатанными душами...

Геннадий

даже не знаю хорошо это или плохо

Лекса

Есть пословица : "На леченой кобыле далеко не уедешь"....

Лекса

Нет...Жить!...

Лекса

Удачи вам!..🙂

Куколка.

а надо искать новые отношения. чтобы скорее забыть старые.

Геннадий

оч тяжело начинать искать новые отношения

Куколка.

тогда будите мучиться.легче переключиться на что то новое.

Геннадий

пока не перегорит старое с новым ничего не получится

Куколка.

старое к сожалению горит очень долго. можно здоровье загубить.ищите скорее противодействие. закон физики.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скорее да, чем нет... Но не каждый в этом признается🙂

Татьяна

дорогостоящий способ поиска... а совмещать не получится?

Елена Колмакова

Скорее да, ищем свои недостатки и пытаемся стать лучше

Volk Odinochka

С другим человеком сам можешь раскрыться по другому...

Татьяна Фучилова

отношения не заканчиваются мы сами их заканчиваем здесь наша воля а не воля случая

Svitlana Zvarichuk

Но может случится, что новый Я на очень не понравится

Вета Россия

Вы правы. Мы всегда при этом меняемся, или теряемся..

Наташа ...( Ноябрьск)

ВЕРНО ..........именно ....СЕБЯ .............................😇 💋