Селия Вымри

А картина "Купание красного коня" представляет собой гиперболический параболоид?

Ответы
Андрей Гаспар1

ничего подобного . - купание это же симолизирует начало новой жизни . аквиус моралес . , красного - значит красивого . entprofumatame . аж конь . они везде конь . аквиус моралес entprofumatame. однако .

Селия Вымри

Да. Но конь, раз купается - седло с себя снял. Оно же где-то лежит. Вот оно и должно быть тоже нарисовано))) Спасибо Вам за ответ. Буду знать!

Андрей Гаспар1

лежало седло - сперли уже . вот и не нарисовали . Реализм

Елена Данилова

Она представляет собой картину Петрова-Водкина "Купание красного коня".

Елена Данилова

Обращайтесь, если перемкнёт...

Юрий Катанов

Купание красного коня представляет собой революционную Россию

Селия Вымри

Спасибо Вам за ответ! Будем знать.

Владимир Топчий

я в физике и живописи - баран-корова

Селия Вымри

Конь купается и снял с себя седло (ГП)

Fiona

параболический гиперболоид

Селия Вымри

Над растерзанной шарманкой стало все наоборот)))

Валерий Дмитрук

нет синусный коссинусоид.

Селия Вымри

А также тангенсы, унитангенсы)

Дрозды Прилетели

вы мне мозг сломали

Ирина Лукашок

Как скажете .

Сэм

:DТУПО да! 😉

Селия Вымри

Ну я же и говорю! Тупо так.

Андрей Андреев

вряд ли

Селия Вымри

Ну почему же? Конь купается - снял седло.