Галя

Как и чем вы украшаете свое личное пространство???

Ответы
Галина

Внуки купили газовую плиту со всеми прибамбасами ,тошер ,ноут хороший и много всякой вкуснятины .Ну и бабушка отплатила добром . Не зря растила и вырастила хороших дочерей и парней, горжусь ими .Вообщем устроили бабушке чудесный праздник

Галина

вообщем красиво ,не подскажите, как у калины горечь убрать; в холодильнике -18 и не берет мороз .

Галя

Галина, мы ее собираем и замораживаем или на морозе или в морозильной камере...а потом по веточке достаем, я ее мою и мы по веточке с мужем съедаем...с горечью...она полезна. А вот чтобы не было горечи ее надо долго томить в духовке, свекровь в чугунке в русской печке томила...ароматище стоял...обалдеть!!!

Галина

Пожалуй попробую , но долго томить -никаких витаминов там и в помине не будет . .

Галя

вот поэтому мы ее живьем и потребляем...толку больше...и не настолько уж она горькая...привыкаешь...

Галина

КОМУ КАК . Убегаю на проход,верну,продолжим .благодарю за прекрасную беседу .ТЕМНЕЕТ БЫСТРО .НЕ ЗАМЕТИЛА, ВРЕМЯ А УЖЕ 15,50 . ЧЕРЕЗ СОРОК МИНУТ БУДЕТ УЖЕ ТЕМНО .

Виктор Шаламов

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы на флейте водосточных труб? (В.В.Маяковский, 1913г.)

А Б

Слава Богу, есть чем: интерьером, экстерьером, женщинами, музеями, туризмом... много чем, была бы охота...

Галя

🤗👍🙂👏👏👏👏👏

Пан Стефан

Ёлку нарядил. Ещё 4 года назад. Так и стоит. Иногда пыль с неё снимаю. Аккуратно, влажной тряпочкой.

Галя

😅😅😅😅😅😅😅😅юморист...

Пан Стефан

А чего ждать 31 декабря? В любой день захотел - вот тебе и Новый год. Деда отправляю за пивом, а то он всё с внукой сидит, дармоед. Пусть иногда Дедом Морозом поработает. 🤣🤣

Галя

действительно!!!

Алекс Венцель

Придумываю себе работу и тогда моя жизнь хоть ненадолго приобретает какой-то смысл...)))))

Галя

🖼

Руслан Оздоев

Вот ложусь со своей любимой, смотрим телевизор и больше ничего не надо.

Галя

🤗👍вот оно счастье!!!

Руслан Оздоев

Ещё какое!

Галя

очень рада за вас, искренне и от души!Берегите друг друга!!

Руслан Оздоев

Спасибо!

Галя

🖼

Леолана

Главное ,чтобы всё было чисто и на своих местах ...тоже и в голове ...

Галя

🙂🤗👍

Руперт Дон

Все стены развешаны интересными мыслями из очень мудрой книги.

Галя

🙂🤗👍...самое любимое озвучьте, пожалуйста...

Руперт Дон

"Праведные землю унаследуют, обещанную Богом,
на которой мы будем вечно жить"😊

Галя

спасибо

Ирина Карпова

кольцо и кулон, заряженные в пирамиде александра голода.

Галя

🙂🤔

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно

Наталья Вованова

Все очень просто - чистотой, красотой и добротой............

Галя

🤗👍🙂уважаю....🖼

Fedor Bogdanov

это еще зачем(?) макияж?... еще скажи - для красоты

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Радостью встреч с хорошими добрыми людьми

Галя

🖼

Александр Жданов

бокалом вина собственного производства!

Галя

🙂

Александр Жданов

я тоже думаю, что не плохо.

Галя

приятного вам пития

Александр Жданов

ай, спасибо. Но не более 50 грамм.

Галя

не более...не более!!!

Александр Жданов

лично мне предостаточно. Думаю, что 69 литров хватит до следующего урожая.

Галя

🙂👍🤗

Та
Тамара

Тишиной... Зажжённой свечной... Музыкой...

Суфия Каримова

Тем,что есть- не заморачиваюсь этим!!!

Галя

🙂🤷‍♀️

Хома Сапиенс

Собой. Ну и парочкой юных дев иногда.

Галя

🙂🤗

Галя

🐾🐾🐾🐾🐾

Юрий Мудрый

Колючей проволокой и пулемётами. )))

Галя

🤦‍♀️😯

Та
Татьяна

Оно уже ценно тем, что есть у меня.

Галя

🙂

Улугбек

Личным образом жизни, Фламинго!!!

Галя

🙂...

Алена Кравченко

собой, пространство же личное=)

Галя

🙂🤷‍♀️...

Галя

🖼