Форсаж Петрович

Депутат ГД Делягин потребовал от Гинцбурга раскрыть весь список неуказанных компонентов «Спутника-V». После слов Гинцбурга о том, что вакцинировался человек или нет можно определить по неким "остаточным маркерам" даже через продолжительное время после вакцинации. Значит таки там есть некие наночипы, о которых мы только догадываемся?

Ответы
Наталья Антонова

Нет в вакцине ничего лишнего,кроме микродозы сухого вируса.Которую растворился в кубике физраствора.Всех врачей привили по 4 раза,никто не заболел и не умер.Весь мир Спутником прививается.Вакцина должна привится в человеке за 2 недели.За этот период можно заболеть,потому что иммунитет снижен.Организму нужно время.А народ за 2 недели маски не носит,рук не моет вот заболеваю.Я сама врач и с прививками и от ковида и от гриппа.И учителя,полиция,да многие привиты.А смерти от прививки в статистике НЕТ!!!

Форсаж Петрович

Со с такими как вы не спорю, они всё знают, они же первый канал сморят😁

Наталья Антонова

Просто я врач и работаю с ковидными.Телек вообще не смотрю и радио не слушаю.

Татьяна

Делягин и ему подобные долбоклюи плохо учились, и не понимают, что после прививки появляются антитела, именно то, ради чего и прививать, их отсутствие и есть маркер

Форсаж Петрович

Увы, вы не правы. Вы не читали высказывание Гинцбурга. Он на них основывается.

Александр Ххххххх

Наночастицы вы хотели сказать? Просто наночип это радиоэлектронное устройство состоящее из электриков и диэлектриков, имеющее источник питания.

Форсаж Петрович

Почитайте

Селия Вымри

Делягин, потребовал от Гинцбурга. Кто он такой, потребовал от человека, который спас нас всех, от гения науки. Петрушка какая-то

Форсаж Петрович

Спас? Ты смотришь телеканал Спас?😀

Селия Вымри

Смотрю

Форсаж Петрович

Заметно

Просто А...

А вообще я рад, что в ГД просочились такие депутаты, как Михаил Геннадьевич Делягин и Анжелика Егоровна Глазкова.

Анна

Значит есть ) ведь понятно же всё с этой жижей )естественный отбор , идиоты сами себя уничтожат , все гуманно

Форсаж Петрович

Типа того.

Ник 137

Всё надо рассматривать с финансовой точки зрения....прикиньте стоимость наночипов и смысл их введения.

Форсаж Петрович

Стоимость, если учитывать что оптом сотни триллионов и заинтересованность первых лиц. Бабло идёт мощным потоком из бюджета. Особенно у нас. Где Вова и прочая гниль очень жадная. Вот финрасклад.

Наталия Казанцева

Есть ли жизнь на Марсе .. ой, не то есть ли наночипы, нет ли наночипов, это науке пока неизвестно

Форсаж Петрович

Это всем известно, кроме м-ков😂

Niemand Против Войны

Да-да-да, чувак. Эти наночипы умеют ишо читать мысли. Скорей думайте хорошо об ЕдРе и лично Пу.

Kорнелия

Да ладно, там есть аденовирус А 26, вот на него есть тест маркеры, конкретно на его белок

Форсаж Петрович

Он не ответил

Хорошо Как Есть

это не наночипы😆маркеры это указатели итмеющихся или бывших антител

Хорошо Как Есть

😲ого....получаеца что нано частицы спасают большинство от ковидной смерти...не знал😆

Соня Хавшабо

А откуда взят этот текст?

A.l.i.c.e.

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/pravda-li-chto-v-telax-umershix-vakcinirovannyx-ot-kovida-obnaruzheny-nanochipy/

Соня Хавшабо

В статье сказано,что это дезинформация

A.l.i.c.e.

Ну а я про что. Вот удивляют такие фейкометы

Ната Федорова

Я с Гинцбургом не из одной компании ,не знаю ,но думаю что-то есть

Светлана Шаруха

Да что то есть пишут много о том что все создано руками человека!

Марго

🖼

Я Счастливая

Там сто процентов что то гормональное добавлено.

Татьяна С.

Есть, Библию читайте, там об этом написано

Форсаж Петрович

Засуньте библию себе в зад. Попадете в рай😃

Татьяна С.

Я и так туда попаду,а вам,видимо, в ад.

Павел Соколов

Непременно есть..дурят нас как обычно..

К.а.н.он

Обычная биохимия. Это в школе учат.

Олег

смелое предположение))) На грани

Олег

ты мудак я понял... не пиши мне

Форсаж Петрович

Это ты мне пишешь старый 75 летний мудак😁

Олег

всё тема зкрыта а всякие негодования и ругань мне скучна

Форсаж Петрович

Так ты очень старый и не понимаешь того, что не я тебе пишу а ты мне. Не хочу быть таким идиотом как ты в твоём возрасте

Олег

ну разница в возрасте у нас не очень большая)))... Переходят на грубости люди у которых не хватает масла в голове

Fe
Felix

это называется демагогия