Олег Левков

Если бы вы были судьей, то к какому наказанию приговорили бы насильника?

Ответы
Лариса

к пожизненному заключению в камере с особо сексуально агрессивными сожителями. Пусть на своей шкурке день за днем испытывает прелести насилия.

Юлия Коваленко

Стерилизовать, а потом чтоб его каждый день до конца жизни подвергали тому же, что он сделал. Пусть попробует, поживёт так не один десяток лет.

Елена Крехова

Ну есл. Он и правда насильник, то к пожизненому)) а есл девка сама легла и потом обвинила, то оправдала бы)))

Shlooz Shlooz

Дело не наказании, а в пресечении дальнейшей преступной деятельности. На то и судьи, чтоб решать.

Анастасия Шишова

К кастрации и пожизненной помощи нуждающимся...вроде волонтера в приюте для бездомных...

Светик Семисветик

я бы его вообще не наказывала... просто лишила б возможности насиловать и пусть гуляет.

Таша Игнатова

кастрация,раз так чешется что сдерживаться не может,надо устранять проблему в корне

Чеширский Кот

изнасилования бывают разные поэтому и наказания тоже будет разным !!

Ирина Цветкова

За одно место подвесить на трое суток. Больше и не надо

Олег Левков

за какое?

Ирина Цветкова

За интимное

Пу
Путешественник

Насильников не знаю. А вот политиков бы на кол посадил!

Вера Райш(Симахина)

подвешала бы его за орган насилия,особенно педофила

Олег Левков

Такое невозможно

Тина Сок

У нас есть Судья который будет судитьсправедливо

Ἑλένη

если по состоянию здоровья все пучком - на органы

★M
★Morskaya★

Лишить половых органов и на галеры,в шахту и тп

Елена Данилова

Насильник и жертва -две стороны одной медали.

Майя Петрова

Смертная казнь - таким не место среди людей

Ольга Разумова

оторвать всё,что отрывается,а потом голову

@@
@@@natalya @@@

Отдать на суд людской, чтобы разорвали)))

Галина А.

кастрация. Тупыми ножницами, под корень

Дина Сахиева

По заслугам ! Насилие бывает разное