ОК
Оксана Китаева

Ходят такие слухи что. лада 10, 11, 12 модели это консервные банки, и часто при аварии в них литальный исход. Правда ли это? Обоснуйте ответ!

Ответы
Олег Алексеев

специально посмотрел статистику столкновений лад с иномарками. Если не брать в расчет бронированные машины, то количество жертв примерно одинаково.

Валентина Комилягина

Если вам суждено утонуть, то не сгорите! Если суждено разбиться, то и в иномарке можно. Но лучше не рисковать, а приглашать везде и всюду с собою Бога.

Наталья Филиппова

Летальный. От слова летать. А так -то правда, потому как металл там тонкий, невысокого качества и никакой защиты.

Глеб Захаров

это смотря с чем сравнивать они при ударе мнуться не правильно и легкие. посмотри результаты краш тестов

Александр Собиров

Да 1 Там же жесть 06мм-08мм при столкновенниях на большой скорости не рассчитаны.Соблюдай скоростной режим

Володя Саноцький

ахах конечно, что да,потому-что вазовский автопром извините говно ,"Низкий таз, не радует глаз"

De
Deniss

главное не машина а кто зарулём 🙂 можит токое что зарулём сидит та самая консервная банка 🙂

Алексей Курик

глупости!при лобовом столкновение любая модель консервная банка с летальным исходом)))

Koksegenov Miras

если скорость 160 любая машина будет консервной банкой))) а ты шпротом внутри

Grim Reaper

Думаю, если за рулём обезьяна, то и Бентли Континенталь - консервная банка.

Андрей Матаев

Правда. Для получения более полного ответа отправьте смс на номер 5050

Аня Блажко

да,в них очень не прочный кузок и хреновое внутреннее устройство

Елена Борзова

Ошибочка, это не консервные банки, а покрашенные цинковые гробы

Александр М

А,что не банки?Смотря,как долбануть.Я на автосервисе работаю.

Александр Ковалев

сукдя по оценкам - "да" А обосновать сможет только владелец

Сергей Иванов

Обосную.При условии орфографически правильного вопроса.

50 Регион

Да. Одну вскрыли, а там кильки в томате: лИтальный исход.

Rikar.asb

все автомобили, за исключением танка, консервные банки

Борис Пискун

не люблю писать трактаты,но убиться можно и в иномарке

Роман Фабрика

правда откройте ютуб и наберите аварии русского хлама