Незнакомка Сью

Как легко вы расстаётесь с теми, кто вас предал? Рыдаете в подушку или к прощальному поцелую добавляете волшебный пендель?

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

без пенделя... посылаю на ...., переступаю и иду дальше. жизнь на этом не заканчивается...

Lаzy

Смотря как и кто предал....От презрительного взгляда до...секир-башки...Полный спект.

Ася

Пфф) сразу пендаль и готово!) без всяких нежностей, ишь чего захотели, обойдутся)

Николай Грузан

Женщин не встречал таких и не бил.Мужиков бил и расставался спокойно,с душой.

Vadim Abyzov

для меня этот человек больше не существует. я его больше не вижу и не слышу.

Zurik Zuraabov

ни фига ! это закончится плохо к сожалению(((( лучше уйти и живи как хочешь!

Zurik Zuraabov

а что нет тогда зачем отношения ?? если изменил не любишь а раз не любишь уходи кто держит??

Zurik Zuraabov

)))))) можно и так сказать!

Иван Тельнов

Волшебный секс с 15 неграми их, а потом в клетку к слонам на растерзания!

Иван Тельнов

Нет, ну а хули, они сами виноваты, правильно?

Незнакомка Сью

сильно... ОНИ это запомнят надолго

Николай Шинкаренко

Не жалейте.никогда .иначе вы сами себя не будете уважать.а он и подавно

Геннадий Митрофанов

В моем кругу нет предателей. А если и были,всех прощаю. Я не злопамятен.

Максим Павлов

один раз предали . было тяжело . надеюсь это был единственный случай.

Dau Dau

Расстаюсь с обидой, в надежде что, Всевышний воздаст свое предателю.

Юра Ильин

ЖОХИН ЧПОХИН И ДЕНЬГИ ОТДАМ ЗА ХОРОШИЙСЕКС 400 РУБЛЕЙ ЕЁ ТОЧНО УНИЗИТ

Светлана Кравченко

у тихо ухожу и вычеркиваю человека из жизни , жизнь сама его накажет

Егор Кулешов

На последней версии системы восстановление занимает пару часов.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........расстаюсь так, что человек еще долго этого понять не может.

Незнакомка Сью

я выражаю свою высшую форму презрения... игнор

Дарья Коваленко

К счастья, такого не приходилось испытать. Я бы выбрала 2 вариант

Дарья Коваленко

рада, что вы поддерживаете меня

оу
оксана ураева

вообще молча прекращаю общение ,без пенделей и лишних разборок.

Freesoul Xxxxxxxx

Если предал то зачем страдать. иди своей дорогой, нам не по пути

Freesoul Xxxxxxxx

С предателями не церемонятся)

Freesoul Xxxxxxxx

Не грустите, все будет хорошо!

Да
Дальнобой

Цилую в глаз с размаху и говорю волшебное, матерное заклинание.

Людмила Голянина

Легко и с радостью, предавший однажды предаст и трижды и более