Оксана

Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима... Дежурный в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла"

Ответы
Ke
Keeper

Тётя Тоня Ревельс - вторая жена нашего земляка, который сидит сейчас на бронзовой скамеечке посреди Дерибасовской - выгуливала его, уже старенького, по Садовому кольцу в Москве: "Смотри, Лёдичка, какая висит огромная красивая сосулька!" - "Смертоносная, Тоничка, - побледнел дядя Лёдя. - Одно мгновение - и кадухис на живот всем творческим планам!"

St

Падающая сосна на мгновение разбудила лесоруба Липкина..

Татьяна Клюева

Бедный никодим обидно весной умирать

Се
Сергей

Интересно и что нужно а это ответить

Зинъ Черн

Оптимист же этот морговник!

Александр

и прям на голову Никодима

Ко
Константин

мог бы написать капель

Mu
Mustaev

Дворник был нерусским