Р(
Рома-Рамиль (Казань)

умом бабулек не понять...возле дома магазин..у входа"" дежурные""коты...бабули покупают им вискас,корм для кошек..кормят..бл..денег нет у пенсионерок!..коты эти жрут только это..упитанные пипец..жирные...а корм то подорожал!..всё равно покупают...

–5
Ответы
(◆_◆)

Ога. В одном райцентре после того, как сгорел дом престарелых, а постояльцев развезли по другим стардомам облати, во дворах пошло засилье бродячих кошаков. Зимой, правда, говорят, что поменьше стало.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом..🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

бабульки. А вискас - самый дешевый корм. он ещё и вредный. Самый дорогой не по карману, вот бабки покупают вредятину. Кстати. бродячих кошек нету нигде, чтобы их прокормить..

❤️Мышка С Марса❤️

у нас нету и чисто. в приют надо отдавать кошек и не плодить дворняг.

❤️Мышка С Марса❤️

в приют бродячих собак надо.. а то полстраны покусали

❤️Мышка С Марса❤️

собак не надо уничтожать. просто кастрировать и все. Если ты такой живодер, то тебя надо уничтожать)

❤️Мышка С Марса❤️

а детей родители не учат. как обходить там места, где скопление собак? вот и не учат. и результат страшный. Кто виноват? родители. А на приюты надо денег. и плюс кастрировать собак. чтобы не плодили дворняг не пойми какого типа. В правительстве срать, денег нету. вот и вся проблема.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каждом дворе есть свои котяшницы, некоторые у нас целые рейды по району устраивают и это кошачье семейство уже по времени стягивается к месту кормешки

Александр

У нас соседка копейки пенсия,она Вискас и сметану отборную покупает,сметану он не съест сама доедает....посмотрел бы ты на того кота...как бегемот!!!

Ал
Алёнка

это чувство сострадания к тем, кому может быть еще хуже...тем, кто не может за себя постоять и сам заработать на еду. в целом, я на стороне бабок))

Бо
Бока

на рынке спят бездомные собаки такие упитанные блестящие! охренеть. мне нужна собака, но из этих дома жить не захотят. брал одного, сбежал он

Лина

ответственность у них пожизненная, дети с внуками слезли с шеи, вот коты теперь...они не умеют жить по другому)

Апрель

Кто если не бабушки. А вы их тех, кто уничтожил бы всё, что не вписывается в вашу стерильную жизнь?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да..бля...

Ольга Лёлишна

спиртное то же подорожало,все равно покупают и на кухне сидят жалуются как вск подорожало

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

воще не в тему

Лора

в тему

Федор

А потом-рррраз-и коты пропали... А у каждой за окном-стопка тарелок со студнем...🤣

Анатолий Муйтуев

Пусть откармливают. В блокадном Ленинграде не брезговали и худыми...😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не уместный ответ........

Татьяна Лаврова

У нас тоже из подвала выкатываются коты и кошечки, довольно упитанные

Я С Марса

бабки дилеры, с вискасом всё мутно, туда точно чего-то добавляют...

Юлия Пак

Это называется ДОБРОТА. Оторвать от себя и поделиться с голодным.

Марина *****

Бабульки мудрые, понимают, кто действительно нуждается в помощи

Александр

Я тоже виде как собак кормят тушенкой и мясом, хлеб они не жрут.

Капитанская Дочка

ну а кому еще кормить? ты ж не покормишь, такой богатый

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец...пенсионеркам же пенсии не хватает ? они же кричат ?..и ..бл..коты?...это буханка хл...одна кормушка в день!.бабуль за день штук 50...котов 2...просто ..

Капитанская Дочка

откуда ты знаешь, сколько раз они кормят?

Ирина Цветкова

Ну и хорошо, что хотя бы у бабушек осталась доброта

Гр
Графиня

Быть может тот жирный кот будет хорошим человеком.