Анастасия Дельная!

-А у нас Дождь)

Ответы
Андрей Смирнов

быстро у вас с преступлениями... не успели преступить... как враз и божья кара... А у нас тип солнце наверное вылезет...

Befora

это когда успели провиниться?

Андрей Смирнов

к богу... или в яндексе... Я не при делах...

Befora

зачем напомнил только. может все бы не так представилось.... ткнул

Андрей Смирнов

лан ... привет... привет...

Befora

привет! не подлизывайся))

Алиса -Summer

не страшно...налейте чашку крепкого чая,возьмите любимые сладости....и вот можно улыбнуться---жизнь,хороша!!!

Vyacheslav Maltsev

А у нас лето опять. Вроде, всю неделю обещают +27 в среднем днем. Это хорошо. Неохота, чтоб осень наступила.😀

Vyacheslav Maltsev

Это потому, что Вы наверное, зимой родились. А я летом родился- мне надо солнце круглый год. 😀

На
Надежда

Я , золотой солнечной осенью )))

Vyacheslav Maltsev

С одной стороны начало осени - самая красивая пора в году, природа как бы все свои неизрасходованные ресурсы по красоте выкладывает.🙂 А с другой - лично на меня навевает уныние и апатию. Ибо зима близко!❄️🙂

Vyacheslav Maltsev

Нет! У же в ноябре жду, когда апрель наступит.😀

Vyacheslav Maltsev

Это да. Каждому - свое.

Викентий Ви

Мля буду ага!!!! Вот бы наш дождь к вам всем чтобы как у нас стволы деревьевнее возможно

Викентий Ви

в германию

На
Надежда

Мне здесь уже писали из Германии, типа снег выпал...

Викентий Ви

конечно это ложь, но на следующей неделе предполагают до 14 градусов , я вот думаю, может в испанию съездить на это период

Викентий Ви

Извини!!! Летом?

Ол
Олег

..ночной ..это к уренней грязьевой массе на улицах города

Марсель Кидрасов

тут сухо! солнышко светит, морозец легкий!

Таня

а у нас солнце!!! теплое, яркое, так весело

Tнет Нет

выгляни в окно и узнаешь.. что за вопрос?

Tнет Нет

да ничего.. подумала что вопрос

Рафа

то же мне новости....у нас льет все лето)

Юл
Юлия

а у нас не предвидится даже((((33.....жара

Наталья Миронова

не знаю хорошо это для вас или плохо

Вера Гудкова

У нас жара и дождь редко небольшой.

Вера Гудкова

На Урале.

Игорь

У нас солнце светит, но не греет.🙂

На
Надежда

Это понятно, чтоб по численности превосходить )))

Игорь

Что бы ситуацию не выпустить из под контроля. Празднующие парком Горького не ограничились, если не остановить.

На
Надежда

Все серьезно у вас ))) Наши спокойно отмечают ))

Игорь

Туда же съехались не только москвичи. Да ещё "под парами".

Игорь

"Подогретые", я бы сказал.😁

Виктор Единович

Ну и что? Вот если бы камни с неба...

Befora

боже упаси

Befora

*

Ирина Карпова

а у нас прекрасное солнечное утро.

Василий Сычёв

И у нас вчера ,весь день шел дождь

На
Надежда

У нас он неделю будет лить

Вячеслав Рудас

завидую. надоест - отправь ко мне.

Майя Петрова

У нас пасмурно, но дождя пока нет

На
Надежда

Надо на север переезжать 😁

Майя Петрова

Я планирую. Но пока не получается.

На
Надежда

В Скандинавские страны или где то у нас? 🤔

Майя Петрова

Мы не нужны в чужих странах. У нас. Северное Подмосковье, Архангельск, Вологодчина. Питер не подходит - сыро.

На
Надежда

А иркутяне в Питер едут.. но я смотрю на новости.. и что то не охота

Nikolai Garskov

Если бы только у вас... Смыло все!

Nikolai Garskov

Ну.... Четыре кабачка точно подходят. Огурцы в парнике, что успели спасти от грибкового заболевания, помидоры висят зеленые, пока не зараженные фитофторой. Ну и морковка со свеклой дают надежды на дозревание. Редиску и горох четыре раза сажал, бестолку. Такой вот итог!

Nikolai Garskov

Пожелаем друг другу оптимизма и питать другими питательными веществами организмы. В связи с отсутствием урожая. Может быть лес еще компенсирует нам это все. Не знаю. Но чувствую природный заговор! шучу...

Nikolai Garskov

Ваше имя точно последний символ!))) 😘

На
Надежда

Вот и остается только надеяться 😁

Nikolai Garskov

Давай вместе? У меня точно шансы возрастут!)))

Женщина Любимая🐠🐒

А у нам нет, ночи уже нетеплые

Женщина Любимая🐠🐒

До весны пол года

На
Надежда

А как же зима без снега? Я вот не представляю Новый год без снега..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну была же

На
Надежда

Может у вас... Сибирь без снега, это аномалия

Женщина Любимая🐠🐒

У нас да практически